ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

ЖИВАЯ МУЗА. Театр "Гармония" приглашает всех, кто мечтает найти себя в музыкальном театре!

***Новороссийский Детский Музыкальный Театр "Гармония" ПРИГЛАШАЕТ детей и подростков с 7 лет и старше, юношей и девушек, мужчин и женщин, желающих и способных посвятить себя искусству МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА. Обращаться по телефонам 8-918-41-84-659 и 8-960-47-915-43.

***В Центре Всестороннего развития детей "Почемучка" открылась студия Детского музыкального театра "Гармония" для самых маленьких. Первая группа малышей четырехлеток набрана и уже приступила к занятиям. Идет набор во вторую группу. Количество детей в группе не будет превышать 8 человек. Расписание второй группы будет таковым: понедельник-четверг: с 18.00 до 19.00 или с 18.00 до 19.30, в зависимости от возраста детей.

А ЗДЕСЬ статья "Зачем детям нужна театральная студия и что это такое?".