Детский сад № 3 "Малинка" - Контакты и Разделы

Раздел, посвященный Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад № 3 "Малинка" МО г.Новороссийска

353907, Краснодарский край, муниципальное образование г.Новороссийск,  ул.Луначарского, д.8

Заведующая: Лаушкина Наталья Талгатовна

Телефон (8-861-7) 21-06-39

• Новости детского сада № 3 "Малинка" ( 0 Материалы )

Раздел, в котором публикуются новости детского сада № 3 "Малинка" МО г.Новороссийска

• Основные сведения о детсаде № 3, коллективе ( 0 Материалы )

Раздел, в котором публикуются основные сведения о детском саде № 3 "Малинка" МО г.Новороссийска, его руководстве, коллективе и краткие сведения из истории этого учреждения.

• Детский сад №3 "Малинка" - Интересно мы живём! ( 0 Материалы )

Раздел, в котором публикуются заметки обо всём спектре жизни детского сада № 3 "Малинка" МО г.Новороссийска, в том числе о программах, праздниках, конкурсах, достижениях,  детском творчестве, студиях, а также о территории, материальной базе, интерьере и многом другом.