Поликлиника онлайн

ГОЛОС ЧИТАТЕЛЯ. Почему вода на Стандарте - 4 часа в сутки, а в роскошной квартире у мэра Синяговского - круглосуточно? Жительница желает создать судебный прецедент!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Много раз из федерального бюджета направлялись "грошки" нашим мэрам. И шел непомерный пиар: якобы скоро будет в Новороссийске БОЛЬШАЯ ВОДА!!! Но, как всегда, денег мало было. Они куда-то бесследно девались. В результате воды круглосуточной мы так и не имеем. Лично у меня в Восточном районе города на Стандарте она подается 4 часа в сутки. Печально!


Сейчас в мировом суде идет судебное разбирательство о перерасчете за непредоставление коммунальной услуги в полном объеме. Администрация манипулирует: не хватает мощностей. Интересно, а тогда почему для подачи воды в дом мэра и новостройки мощностей хватает, а мои конституционные права на благоприятную среду нарушены?

Также администрация ссылается на то, что в 2014 году судья Тупиков вынес решение о том, что перерасчеты не имеют право быть, так как у города нет мощностей. Это решение, мол, не обжаловали.

Так вот: я желаю создать прецедент уже давно, но просто не доходило время до этих дел. Ждем, чем закончится, но я сказала себе: дойду до международного суда, время найду.