Поликлиника онлайн

«Море друзей» прибывает в Новороссийск

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***9 мая 2011 года в Одессе стартовал транснациональный велотур «Море друзей» вокруг Черного моря, посвященный памяти героев Великой отечественной войны. Маршрут проложен через страны причерноморского бассейна: Украину – Россию – Грузию – Турцию – Болгарию – Румынию – Молдавию  и обратно в Украину – вокруг Черного моря и только на велосипеде!
***Проект проходит при поддержке Одесской областной государственной администрации, Одесского городского головы Алексея Алексеевича Костусева, комиссии по делами молодежи и спорта Одесского городского совета.

***Участники велотура Руслан Александрович Верин, Александр Алексеевич Шестаков, Алексей Алексеевич Чернявский прибудут 19 июня 2011 года в город-герой Новороссийск. В 11-12 часов планируется возложение цветов участниками пробега к памятнику Неизвестному солдату на Площади Героев.
***Вместе с участниками велотура отправлены сувениры для вручения от города-героя Одессы городу-герою Новороссийскц, в том числе и священная земля города-героя Одессы. В свою очередь, со стороны Новороссийска для участников велотура также подготовлены сувениры.

***Надеемся, что такого рода встречи послужат «мостиками» для нашего сотрудничества не только в рамках «официальных контактов», но и помогут нам развивать наши отношения как воистину дружественные!

Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г.Новороссийск, ул.Советов,55, тел./факс 71-94-92.