Открытое летнее первенство Новороссийска по теннису

С 10 по 16 июля 2011 года в Новороссийске на кортах городской федерации тенниса пройдут соревнования Российского теннисного тура II, III и IV категорий "Открытое летнее первенство города Новороссийска по теннису" среди юношей и девушек двух возрастных категорий: 14 лет и моложе, 16 лет и моложе.

***В соревнованиях примут участие сильнейшие теннисисты Краснодарского края и других регионов России – всего около 130 человек.

***Организацию и проведение соревнований обеспечивает городская федерация тенниса (главный судья - председатель правления, мастер спорта СССР Ю.К. Васильев). Большую помощь в судействе соревнований оказывает тренерско-преподавательский состав специализированной детско-юношеской спортивной школы тенниса города Новороссийска.

***Приглашаем всех любителей и болельщиков этого вида спорта посетить наши соревнования!