Поликлиника онлайн

Начальник новороссийской полиции избран председателем городской организации «Динамо»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В управлении МВД России по городу Новороссийску состоялось двенадцатое внеочередное отчетно-выборное собрание Новороссийской городской организации «Динамо». Участие в совещание приняли руководители правоохранительных и силовых структур Краснодарского края.

***Заместитель председателя новороссийского отделения «Динамо» Олег Никифоров познакомил собравшихся с результатами работы общества в 2011 году, поздравил всех победителей соревнований, осветил основные спортивные события ушедшего года: спартакиады, турниры по рукопашному бою, соревнования по мини-футболу и спортивной рыбалке, спортивный праздник для воспитанников коррекционного детского дома г.Новороссийска, шефами которого на протяжении долгих лет является новороссийская полиция.

***В рамках собрания состоялись и выборы нового председателя городской организации «Динамо». Им единогласным решением был избран начальник управления МВД России по г.Новороссийску полковник полиции Владимир Рожков. Избранный председатель заверил участников совещания, что и в будущем новороссийское отделение «Динамо» продолжит активную физкультурно-массовую и спортивную работу среди членов Общества. Владимир Алексеевич также отметил, что важным направлением деятельности останется и работа с молодежью. Такой подход позволит готовить и подбирать квалифицированные кадры для службы в органах внутренних дел.

***В заключение встречи состоялось торжественное награждение победителей спартакиад кубками и почетными грамотами.