ЕЕ ПРИМЕР - ДРУГИМ НАУКА... В Краснодаре директор школы получила почти 300 тысяч рублей за не проведенные ею уроки физики

***Следственным отделом по Прикубанскому округу Краснодара краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении директора одной из общеобразовательных школ, которая подозревается в мошенничестве с использованием служебного положения и служебном подлоге (ч.3 ст.159 УК РФ, ч.1 ст.292 УК РФ).

***По версии следствия, в период с января 2013 года по ноябрь 2014 года директор вносила сведения о ведении ею уроков физики в классные журналы, хотя фактически занятия она не проводила. На основании внесенных ложных сведений женщине в указанный промежуток времени была произведена выплата денежных средств, превысивших 290 тысяч рублей, которыми она распорядилась по своему усмотрению.

***Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.