СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ТРУДНЕЙ... Пропавшая 15-летняя школьница обнаружена мертвой

11.03.2015 17:12:14 MSK Ростов-на-Дону. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Объявленная в розыск прошлой ночью в Ростове-на-Дону 15-летняя школьница, по предварительным данным, упала из окна многоэтажного дома и погибла, сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

*** полицию поступило сообщение от службы скорой медицинской помощи, что во дворе дома по Таганрогскому шоссе Ростова-на-Дону обнаружен труп несовершеннолетней девочки. Погибшая - пятнадцатилетняя школьница, которая была прошлой ночью объявлена в розыск как без вести пропавшая", - отмечено в сообщении.

***По предварительным данным, она упала с окна лестничной клетки 9 этажа жилого дома. Полиция проводит проверку по данному факту. Ранее полицейские обратились к ростовчанам с просьбой помочь в розыске школьницы, которая ушла из дому во вторник.

***Как уточнили агентству в пресс-службе Следственного управления СКР по Ростовской области, девочка после ссоры с родителями ушла из дома в неизвестном направлении.

***о предварительным данным, она совершила акт суицида", - сказал представитель управления.