Поликлиника онлайн

МАЯК НАШ! Новороссийская писательница и журналистка Лариса Нестеркина названа в числе победителей конкурса рассказов "Мастер текста" издательства "Астрель Спб". Поздравляем от души!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Хорошая новость пришла в Новороссийск из Санкт-Петербурга. Здесь были названы победители конкурса рассказов «Мастер текста» издательства "Астрель Спб". Среди них заслуженно оказалась новороссиянка Лариса Нестеркина, которая не только выпустила несколько успешных книг, но и является нашим коллегой по журналистскому цеху.


***Как мы узнали в издательстве "Астрель Спб", конкурс рассказов "Мастер текста" был объявлен в декабре 2014 года. Победители были выбраны сейчас, в марте на основе рейтингового голосования участников и руководителей литературной студии «Мастер текста». Лариса Нестеркина представила на конкурс рассказ "Одинокий маяк", в котором, кстати, идет речь о Суджукском маяке. Теперь она получит диплом и денежный приз.

***Кстати, такая победа еще и залог грядущих публикаций. "Астрель Спб" входит в крупнейший издательский холдинг страны АСТ, благодаря чему имеет реальную возможность публиковать книги огромными тиражами и продавать их по всей стране в лучших магазинах.