Поликлиника онлайн

ПЛАМЕННЫЙ МОТОР. Пассажирский автобус сгорел под Новороссийском

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

 На трассе Геленджик – Краснодар вспыхнул моторный отсек транспортного средства. Пожар произошел во время движения, и водителю пришлось экстренно эвакуировать 43 пассажиров. Пламя очень быстро охватило автобус и в считаные минуты уничтожило его дотла.

___ЧП произошло на автодороге Геленджик – Краснодар между Новороссийском и Кабардинкой. Пассажирский автобус был заполнен, в салоне находилось 43 человека. Неожиданно в моторном отсеке произошло возгорание, и пламя начало распространятся с огромной скоростью. Водитель пассажирского автобуса припарковался в максимально безопасном месте и эвакуировал пассажиров. Человеческих жертв удалось избежать.

___- Cообщение о возгорании автобуса поступило на пульт дежурного около 15:00, – подтвердил Life News источник в экстренных службах региона. – По предварительной версии, возгорание моторного отсека произошло в результате электрозамыкания.

___Cпустя 15 минут после возгорания все пассажиры были отправлены в Геленджик на попутных автобусах. Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Источник: Lifenews.ru.