Бесплатный семинар «Инструменты инвестирования: куда вкладывать, чтобы заработать»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

28 мая 2011 года в 13.00 в большом зале администрации г.Новороссийска при поддержке управления экономического развития и отдела инвестиций администрации г.Новороссийска учебный центр «ФИНАМ» проводит бесплатный семинар «Инструменты инвестирования: куда вкладывать, чтобы заработать».

***Как вы распоряжаетесь своим семейным бюджетом? Умеете ли вы планировать свои доходы и расходы? Какую прибыль приносят вам ваши инвестиции? Если вы не уверены в своем ответе хотя бы на один из этих вопросов, приглашаем вас посетить бесплатный семинар, который пройдет при поддержке отдела инвестиций и управления экономического развития администрации г.Новороссийска. Организатором семинара выступает представитель крупнейшего российского брокера «ФИНАМ» в г.Новороссийске компания «Финам-Новороссийск».

***Семинар будет интересен всем, вне зависимости от уровня доходов и сферы деятельности. Управление личными финансами – важный момент в жизни современного человека. В рамках семинара вы узнаете секреты успешного планирования и оптимального баланса в расходах и доходах вашей семьи.

***Ведущий семинара также расскажет об актуальных инструментах для сохранения и преумножения капитала. Вы познакомитесь с основами фондового рынка и его практическом применении для ваших инвестиционных задач.

***Кризисные явления в мировой экономике обнажили много вопросов, ответы на которые мы не знаем. Какие валюты вырастут? Как заработать больше 100% годовых на акциях? Стоит ли сейчас вкладывать деньги на депозиты или покупать недвижимость? Приходите на семинар и вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы.

***Дополнительную информацию можно получить у представителя Учебного центра «ФИНАМ» в г.Новороссийске: ул.Советов,2/6, тел. (8617) 612-612.