Поздравление с Международным женским днем

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Дорогие женщины!


***С глубоким уважением поздравляем Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! 
***Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты, стремления наполнить дом теплом и уютом. На ваших хрупких плечах лежит забота о подрастающем поколении, укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.
***Постоянно возрастает роль женщин в социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии нашей страны, воспитании молодежи. В свою очередь, забота о реализации прав женщин, постоянная поддержка материнства, детства и семьи стали сегодня приоритетными задачами городской власти. Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы жизнь женщин улучшалась, создавались благоприятные условия для раскрытия их способностей, созидательного труда, решения насущных проблем.
***Желаем вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах!
***Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют Вам!