Живут в Мысхако ветераны

***Накануне Дня защитника Отечества в Доме культуры поселка Мысхако состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны. Глава администрации Новороссийского района Василий Чумак вручил ветеранам медали к 65-летию Победы. На мероприятии присутствовали солдаты срочной службы, ученики милицейского класса поселковой школы № 27 и приглашенные гости.

***Много теплых и признательных слов было сказано ветеранам - людям, которые в годы суровых испытаний отстояли свободу и независимость родной земли. Порадовал всех присутствующих своим выступлением мысхакский музыкальный коллектив "Русская песня". И по традиции в завершении концерта прозвучала песня "День победы", слова которой знает в России каждый.

***Руководство и весь личный состав гарнизона новороссийской милиции от всего сердца поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с 23 февраля. Желаем каждому из Вас здоровья, добра, мирного неба над головой. С праздником!