Поздравление с 1 мая

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Уважаемые новороссийцы!

***Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда - 1 мая.
***Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежду на лучшее.
***Наш город славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Именно они - труженики разных профессий – трижды восстанавливали Новороссийск за его 170-летнюю историю и сегодня продолжают укреплять его экономический потенциал.
***
Все вместе мы сделаем все возможное, чтобы каждый человек был уверен в том, что он получит желаемые образование, профессию и работу, обеспечит счастливое детство и будущее своих детей.
***
Первомай всегда был доброй традицией. Эту удивительную способность праздник сохранил и сегодня. Он объединяет людей разных национальностей и возрастов, ветеранов и молодежь. Это живая связь поколений, которую мы особенно остро чувствуем накануне главного праздника - Дня Великой Победы.
***Искренне желаем всем новороссийцам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! Пусть майское солнце заряжает Вас своей энергией, а удача и любовь к жизни всегда будут рядом с вами!
***С праздником Вас, с Днем Весны и Труда!