Поздравляем с днем рождения Игоря Борисовича Солощенко!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Уважаемый Игорь Борисович!

***Коллектив МУ «Управление здравоохранения» искренне поздравляет Вас с Днем рождения!

***Труд врача – каждодневный подвиг в обыкновенной будничной работе. Высокий профессиональный уровень, глубокие знания, чистоплотность, скромность, аккуратность, – вот ваши главные помощники.
***Профессия врача ко многому обязывает. Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, которые на протяжении всей жизни повышают уровень своих знаний и свое мастерство. В этот замечательный день хочется пожелать Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе и терпения на стезе руководителя. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов!

***Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

***Сегодня Вы празднуете День Рождения! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем Вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!
***Мы высоко ценим Ваше терпение, внимание, умение найти слова утешения, внушить уверенность и надежду не только пациентам, но и своим коллегам!
***День рождения – прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. Пускай счастье, которое ждёт Вас впереди, будет больше и ярче всех уже прожитых радостных дней!