С праздником, сотрудники органов внутренних дел!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Уважаемые коллеги!

***На протяжении десятилетий сотрудники органов внутренних дел служат благородному и важному делу, повседневным трудом внося значительный вклад в обеспечение правопорядка в современном обществе. Именно к вам люди обращаются за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту спокойствия граждан.
***Принятие закона «О полиции» в нынешнем году стало новой вехой в истории российских органов внутренних дел. Твердо убежден, что изменения никоим образом не скажутся на эффективности работы правоохранителей, а, напротив, помогут стражам порядка более качественно выполнять свои обязанности по защите прав и свобод граждан.
***Верю, что вы понимаете всю полноту ответственности за выполнение задач, возложенных  сегодня на органы внутренних дел. Свидетельство тому – ежедневная и конкретная работа новороссийской полиции по борьбе с преступностью и беззаконием.
***Навсегда останутся в нашей памяти те, кто отдали свои жизни за наш покой. Их имена вечно будут служить примером верности долгу, Присяге, стойкости и героизма!
***Особую признательность и благодарность хочется выразить ветеранам за их славный труд, неугасимый оптимизм и пример, который они подают молодому поколению.
***Уважаемые коллеги! Пусть ответственность, принципиальность, компетентность, профессионализм, как и прежде, будут ориентирами в вашей службе на благо Отечества. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, дальнейших успехов, счастья и благополучия в ваших семьях, всего самого наилучшего.


Начальник Управления МВД России по г.Новороссийску полковник полиции В.А. РОЖКОВ,   
Председатель совета ветеранов Управления МВД России по г.Новороссийску А.П. СЕМЕНОВ