Поздравляем Сергея Михайловича Цымбала с днем рождения!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Председатель Общественной Палаты муниципального образования г.Новороссийск! Этот социальный пост очень не простой, но Вы, Сергей Михайлович, с делами прекрасно справляетесь, двигая нашу жизнь в сторону прогресса и благополучия. Чтобы добиваться успеха, находясь в "нише" между народом и властью, надо быть одновременно близким к проблемам людей и к рычагам, которые способны воздействовать на тех, кто нами управляет. Под Вашим руководством Общественная палата приобрела действительно городской масштаб и даже больше, ведь Вы решаете проблемы, выходящие далеко за муниципальные рамки.

***Дни рождения, юбилеи, - все эти личные вехи для такого видного мужчины, опытного руководителя, как Вы, не разделимы с ростом Новороссийска как города, действительно ставшего Южными воротами России и приобретающего всё большее значение. От всей души желаем Вам новых общественных свершений, большого личного счастья, здоровья, процветания, маленьких и гигантских радостей во всех сферах, которые вместе и составляют ту гармонию, к которой мы все стремимся.

***Немногие могут не просто сказать: "Я люблю Новороссийск", но и доказать это бесчисленное множество раз на деле. Вы из таких редких людей. Спасибо Вам за всё, что Вы сделали и еще сделаете!