Поздравления с Новым годом от полицейского начальника

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны! Жители города-героя Новороссийска!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

***Уходящий 2011 год был сложным, вместе с тем он внес большой вклад в историю, подарил нам немало достижений, обогатил новым опытом и знаниями. В непростой оперативной обстановке сотрудники управления МВД России по г.Новороссийску выполняли свой профессиональный долг, благодаря чему удалось решить целый ряд ответственных задач по нормализации криминогенной ситуации в городе. Самое главное, что мы сумели преодолеть трудности, не потеряли уверенности и самообладания.

***Самые теплые поздравления адресую ветеранам управления, активно помогающим личному составу в осуществлении служебной деятельности, бескорыстно передающим профессиональные знания и жизненный опыт молодежи.

***Хочу выразить свою благодарность за совместную работу в уходящем году работникам правоохранительных органов и силовых структур, за приятное профессиональное общение. Надеюсь, что новый год принесет нам новые перспективы!

***От всей души в наступающем году желаю Вам и Вашим близким здоровья, душевного покоя, неиссякаемой жизненной энергии, любви, благополучия, уверенности в своих силах и оптимизма!

С уважением, Начальник управления МВД России по г.Новороссийску, полковник полиции В.А. РОЖКОВ