С 8 Марта поздравляет Владимир Мхитарян

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Милые женщины!

Примите мои самые сердечные поздравления с международным женским днем 8 Марта!

***Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

***Во все века женщина несла на своих плечах тяжелую ношу всенародных испытаний, потрясений, войн и житейских неурядиц. Наравне с мужчинами наши мамы и бабушки сеяли и убирали хлеб, возводили заводы и жилые кварталы, защищали Родину от врагов.
***Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах. У нее появляются новые возможности для самореализации, для  обретения высокого социального статуса. За прошедшие десятилетия женщина смогла доказать, что она лучший учитель, врач, агроном, строитель, директор предприятия, начальник управления. При этом ей всегда удается оставаться загадочной и неповторимой.
***Я желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Пусть в ваших сердцах живет любовь, пусть в ваших домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, пусть морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!
***Крепкого вам здоровья, благополучия!