С Новым Годом, новороссийцы!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Дорогие новороссийцы!

***Наступает всеми любимый праздник – Новый год. Время подводить итоги сделанного, строить планы на будущее, мечтать.

***Сейчас можно смело сказать, что в уходящем году мы с вами успешно справились со всеми вызовами времени. В который раз доказали, что наш город – один из лучших на Кубани. Неслучайно в Новороссийске в 2012 году родилось на 460 малышей больше, чем в 2011.
***
В прошлом году динамично развивалась экономика Новороссийска, появились новые рабочие места, активно строилось жилье, росла зарплата учителей, врачей и других бюджетников, работников, занятых в бизнесе и социальной сфере. Огромен список достижений трудовых и творческих коллективов, а также мастеров своего дела, прославивших нашу малую родину на всю страну и весь мир. Впервые за всю историю города новороссиец стал паралимпийским чемпионом. Вся планета знает его имя – Олег Шестаков.

***Уверены, что и в следующем году у новороссийцев будет много поводов для гордости за себя и свой город-герой. Все вместе мы можем многое сделать для того, чтобы и впредь хорошел и благоустраивался наш общий дом. У Новороссийска и новороссийцев неисчерпаемый потенциал роста. В наших силах последовательно наращивать материальные и духовные богатства, улучшать условия работы и среду обитания, облегчать реализацию гражданских прав и свобод, радостнее и дольше жить на этой земле.
***
Хотим пожелать, чтобы в новом году сбылось все задуманное и загаданное. Чтобы в делах сопутствовал успех, в домах были уют и достаток, а в сердцах – любовь. Оптимизма, праздничного настроения!

С Новым годом!