Поздравление с Днем защитника Отечества

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Уважаемые новороссийцы!

***Уважаемые воины Новороссийского гарнизона, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

***Это праздник чести, верности присяге, любви к Родине. Это праздник сильных и мужественных людей. Тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняет мир и наше спокойствие и готов в любую минуту исполнить свой долг перед Родиной.

***23 февраля мы, в первую очередь, вспоминаем о ветеранах Великой Отечественной войны, о наших отцах, дедах и прадедах, сберегших для нас мир и свободу, подаривших нам самое дорогое на свете - жизнь.

***Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны. Конечно, хотелось бы, чтобы сегодня не возникло ситуаций, когда мужчинам приходится брать в руки оружие. Поэтому давайте все вместе постараемся сохранить в нашем обществе мир и согласие, а мужество, сила и воля пусть проявляются в спортивных состязаниях, в работе на благо нашего города-героя, Кубани, всей страны.

***Желаем всем ветеранам и тем, кто только готовиться стать военным или уже выбрал путь защитника Отечества, крепкого здоровья, счастья, успехов в ратной службе! Будьте сильны верой, надеждой и любовью.

***Обращаемся к вам, дорогие женщины. Берегите своих мужчин. Обеспечьте им надежный тыл, окрыляйте своей заботой и преданностью. Тогда вы и ваши дети всегда будут чувствовать рядом крепкое мужское плечо.

***С праздником, новороссийцы!