ТЕПЛО СЕРДЕЦ И СТРУНЫ ДУШИ. Полицейские Новороссийска поздравили детей подшефного коррекционного детского дома с Новым годом и Рождеством

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В канун Нового года начальник Управления МВД России по г.Новороссийску Вячеслав Артюков и сотрудники новороссийской полиции встретились с коллективом и воспитанниками подшефного коррекционного детского дома города-героя.

***Полицейские поздравили малышей с Новым годом и Рождеством, пожелали им крепкого здоровья, огромного счастья, больше радостных дней в жизни, подарили игрушки и сладкие угощения. В свою очередь воспитанники детского дома вручили начальнику УМВД новогоднюю елку, сделанную своими руками, рассказали праздничные стихи.

***Далее Татьяна Владимировна пригласила полицейских пройти в новую, светлую и  уютную детскую группу, ремонт которой стал возможным благодаря помощи полицейских. В рамках благотворительного марафона «Спаси и сохрани» гарнизон новороссийской полиции перечислил в помощь детскому дому 500 тысяч рублей. Коллектив детдома похвастался перед полицейскими отремонтированной детской верандой.

***Директор детского дома, член Общественного совета при Управлении МВД России по г.Новороссийску  Татьяна Романова от всей души поблагодарила стражей правопорядка, которым не безразлична жизнь и судьба малышей, попавших в совсем не простую ситуацию, за то, что полицейские приходят в гости к ребятам, дарят им тепло своих сердец.

***Малыши всегда ждут гостей и в праздники, и в будни, ведь нет ничего дороже чистого и открытого детского взгляда и нежной улыбки, играющей на самых глубоких струнах человеческой души.