Новороссийский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пятигорский государственный университет»

***Новороссийский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пятигорский государственный лингвистический университет» является структурным подразделением крупнейшего образовательного, научно-исследовательского и гуманитарного центра на Юге России – ГОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет».
***Новороссийский филиал, образованный 22 декабря 1997 года, – один из наиболее эффективно работающих в городе.
***Филиал располагает хорошей материальной базой с современной системой информационных средств обучения, успешно решает вопросы подготовки кадров, наращивает учебно-методический потенциал, здесь разработана система контроля качества.
***Успех деятельности филиала определяется его инновационными подходами к профессиональному образованию, умением ориентироваться в требованиях времени, кадровым потенциалом, обеспечивающим качественное образование, а самое главное – сотрудничеством и взаимопониманием всех, кто учится и работает в филиале, теми традициями, без которых невозможна жизнедеятельность учебного заведения.

***На портале НОВОДАР вы найдете обширную информацию  о Новороссийском филиале государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пятигорский государственный лингвистический университет. Начинать знакомиться с этой информацией лучше всего здесь.