Поликлиника онлайн

УБИТ ЕЩЕ ОДИН ТАКСИСТ! В Новороссийске возбуждено уголовное дело. Полиция ищет свидетелей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В правоохранительные органы Новороссийска 22 сентября 2014 года поступило сообщение об обнаружении возле дороги «Волчьи ворота-Юровка» в багажнике автомобиля тела 58-летнего мужчины со следами обгорания. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

***Установлено, что мужчина проживал в поселке Гайкодзор Анапского района и занимался частным извозом на принадлежавшем ему автомобиле марки «Киа Рио». В ночь на 22 сентября 2014 года в Новороссийске мужчина перевез клиентов, после чего перестал выходить на связь. Впоследствии горящий автомобиль, в котором находился погибший, был обнаружен на обочине дороги проезжавшими мимо водителями.

***Сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица причастного к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые граждане!

***22 сентября 2014 года около 4 часов утра в лесном массиве у обочины автодороги  «Волчьи ворота»-Темрюк между станицами Натухаевской и Раевской при тушении возгорании автомобиля «Киа Рио» белого цвета в багажнике автомобиля обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

***Сотрудники полиции убедительно просят всех, кто располагает информацией по данному факту, а также водителей, проезжавших на данном участке дороги в установленное время, обративших внимание на несвойственное движение данного автомобиля (например, выезд на встречную полосу, ускоренное либо замедленное движение), а также имеющих видеорегистраторы, которые могли зафиксировать передвижение данного автомобиля, обратиться в полицию г.Новороссийска по телефонам: 02 (с мобильного - 020), (8-8617) 26-71-86, 21-11-85, 26-71-74, 26-73-12, 8-962-8637-008, 8-909-456-53-59.

***Конфиденциальность гарантирована. Любая ваша информация поможет в раскрытии особо тяжкого преступления!