Поликлиника онлайн

СТРЕЛЬБА НА ПОРАЖЕНИЕ. В кубанской станице Староминской две собаки загрызли хозяина. ПОЧЕМУ? - вот в чем вопрос!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В правоохранительные органы Староминского района 25 октября 2014 года поступило сообщение о смерти 53-летнего местного жителя вследствие укусов собак. По данному факту Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

***Установлено, что мужчина проживал вместе с женой и сыном в частном домовладении в станице Староминской. При этом он содержал двух собак (помесь боксера с питбулем и ротвейлера), которые проживали во дворе. По предварительным данным, вечером 25 октября 2014 года мужчина вышел во двор. В это время по неизвестной на данный момент причине собаки, свободно передвигавшиеся по двору, набросились на хозяина и стали кусать его. На крик мужчины прибыла его дочь, однако пострадавший уже не подавал признаков жизни. Родственники вызвали работников правоохранительных органов, которые по приезду застрелили собак.

***Сейчас следствием проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.