Новороссийский народный фронт

ЗАО Птицефабрика "Новороссийск"

Поликлиника онлайн

ПОМОЩЬ ПОЛУЧИЛИ ТЕ, КТО В НЕЙ НУЖДАЛСЯ. В 2016 году АО «Черномортранснефть» в рамках программы благотворительности реализовало целый ряд социально значимых мероприятий, а перед Новым годом здесь нарядили "Ёлку желаний". Анонс

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В холле аппарата управления АО «Черномортранснефть» за несколько недель до праздничных торжеств установили новогоднюю ель. Не нарушая своих давних традиций, лесную красавицу сделали не просто украшением, а символом исполнения желаний для многих новороссийских ребятишек. На елке, рядом с шарами и гирляндами, разместились открытки-пожелания, на которых мальчишки и девчонки из малообеспеченных, многодетных семей, с особенностями развития оставили свои самые заветные пожелания.

***У «Ёлки желаний», на которой недолго красовались открытки, почти сразу стали появляться красочные пакеты с подарками. Сотрудники аппарата управления за несколько дней, как по мановению волшебной палочки, исполнили более ста пожеланий ребятишек.

***Верят в чудеса и исполнение желаний воспитанники Новороссийского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, к которым в канун Нового года и Рождества приехали на праздничный утренник сотрудники АО «Черномортранснефть». Гости, как и полагается, были не с пустыми руками и привезли для ребят более 50 подарков.

***Если подводить итоги за 2016 год, АО «Черномортранснефть» в рамках программы благотворительной помощи реализовало целый ряд социально значимых мероприятий, в том числе для развития творческого и научного потенциала, физической активности молодого поколения, оказания помощи граждан в регионах своего присутствия.

Это лишь анонс, а полный текст и все фотографии - ЗДЕСЬ.