Новороссийский народный фронт

ЗАО Птицефабрика "Новороссийск"

Поликлиника онлайн

ТРАГИЧЕСКИЕ СОВПАДЕНИЯ. Две аварии на российском Юге с участием рейсовых автобусов и две - со "скорыми". Меньше, чем за половину суток!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

За одно утро два рейсовых автобуса попали в аварию в Ростовской области, пострадали восемь человек

Ростов-на-Дону. 17 октября. 11:03:36 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека пострадали в пятницу при столкновении рейсового автобуса и экскаватора на 872-м км трассы М-4 "Дон", сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления ГИБДД России по Ростовской области.

***"По предварительным данным, водитель автобуса "Вольво", следуя по маршруту "Ростов-на-Дону - Москва" с 45 пассажирами, не выдержав безопасную дистанцию, допустил столкновение с экскаватором", - сказал собеседник агентства.

***По его словам, в результате ДТП два человека доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия уточняются.

***Это уже вторая авария с участием рейсовых автобусов в Ростовской области за сегодняшнее утро. Ранее сообщалось, что в Цимлянском районе Ростовской области попал в аварию рейсовый автобус с 20 пассажирами, следовавший из Воронежа в Дербент (Дагестан). По предварительным данным, во время движения у автобуса лопнуло заднее левое колесо и произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП шесть пострадавших доставлены в больницу.

"Скорая помощь" столкнулась с легковушкой в Волгоградской области, пострадали семь человек

Волгоград. 17 октября. 9:39:07 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Семь человек, среди которых двое детей, госпитализированы после ДТП в Волгоградской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Авария произошла в минувший четверг на 34-м километре автодороги "Червленое - Калач-на-Дону".

***"По предварительной информации, 52-летний житель Клетского района, управляя автомобилем Kia Spectra, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "скорой помощи" "УАЗ", - говорится в сообщении.

***В больницу с различными травмами госпитализированы водитель иномарки и трое его пассажиров, среди которых семимесячная девочка. Также доставлены в лечебное учреждение с травмами головы водитель "скорой" и медицинский работник. Четырехлетний мальчик, находившийся в "УАЗе" в качестве пациента, госпитализирован с переломом голени.

Скорая помощь попала в ДТП в Ставрополе, пострадали четыре человека, в том числе беременная женщина

Пятигорск. 16 октября. 23:09:26 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автоавария с участием автомобиля скорой медицинской помощи произошла в Ставрополе, есть пострадавшие, сообщили агентству "Интерфакс - Юг" в краевом УГИБДД.

***"В 21:35 на пересечении улиц Пушкина и Лермонтова в Ставрополе по неустановленным причинам произошло столкновение кареты скорой помощи с легковым автомобилем "Приора", - сообщил представитель УГИБДД.

***По его данным, пострадали четыре человека, находившиеся в скорой помощи - два врача, водитель и беременная женщина, которая была доставлена в реанимацию.

***Водитель легкового автомобиля не пострадал, уточнил собеседник агентства. Он также отметил, что скорая помощь приехала в Ставрополь из Буденновского района. Обстоятельства ДТП выясняются.