Образование, обучение
Наши списки - Образование, обучение
Образование, обучение
Если вы обнаружили ошибки или считаете нужным что-то добавить, воспользуйтесь личным меню пользователя (оно появляется после регистрации) или напишите нам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Высшие учебные заведения
Армавирский государственный педагогический университет ул.Героев Десантников, 51-А тел.: 63-74-49
Белгородский технологический университет им. В.Г.Шухова ул.Революции 1905 года, 25 тел.: 64-66-11
ВЗФЭИ - Всероссийский заочный финансово-экономический институт ул.Видова, 56 тел.: 21-13-88, 21-06-62, факс 21-15-98 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript родной сайт: http://vzfei.ru/ (ВЗФЭИ), http://www.vzfei-de.ru/index.php?ln=13 (филиал в г.Новороссийске)
ГОУ ВПО Кубанский государственный университет ул.Героев Десантников, 87 тел.: 63-86-67 ул.Коммунистическая, 36 тел.: 61-28-79, 64-19-04
ГОУ ВПО Южно-Российский госуниверситет экономики и сервиса Анапское шоссе, 15, офис 114 тел.: 64-60-87
ИМСИТ - Академия маркетинга и социально-информационных технологий ул.Энгельса, 73/75 тел.: 63-04-22, 67-61-95, 63-04-03
Московский гуманитарно-экономический институт ул.Коммунистическая, 36/37 тел.: 64-41-13, 64-18-54, 64-48-13
МСГИ - Московский социально-гуманитарный институт Набережная адмирала Серебрякова, 61-А, офис 35 тел.: 61-87-11
Новороссийский политехнический институт филиал ГОУ ВПО КубГТУ ул.Карла Маркса, 20 тел.: 61-29-71, 64-18-14
Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД России Сухумское шоссе, 12 км тел.: 60-69-62, 60-69-57
Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД России, специальный факультет Сухумское шоссе, 72 тел.: 60-74-19
НОУ ИЭПУР Новороссийское представительство московского института экономических преобразований и управления рынком ул.Советов, 42, офис 103 тел.: 61-35-15
НФ АГУ Адыгейский Государственный Университет пр.Дзержинского, 213 тел.: 64-88-56
НФ Армавирского Лингвистического Университета ул.Цедрика, 7 тел.: 63-04-30
НФ ГОУ ВПО Пятигорский государственный лингвистический университет ул.Куникова, 47-Б тел.: 22-34-33, (приемная комиссия), 22-12-05 (директор, секретарь) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript родной сайт: http://www.nf-pglu.ru/
НФ Славянск-на-Кубани государственный педагогический институт ул.Золотаревского, 6-А тел.: 22-02-67
Сочинский государственный университет туризма и курортного дела Анапское шоссе, 15-Б тел.: 21-50-53
Томский государственный университет ул.Московская, 3 тел.: 21-56-32
Колледжи, техникумы, училища
ГОУ НПО Профессиональный лицей Строитель № 4 Мысхакское шоссе, 48 тел.: 22-38-17, 22-48-05
ГОУ СПО Новороссийский медицинский колледж ул.Свободы, 23 тел.: 64-51-96, 64-53-91, 64-59-54
Кубанский колледж культуры, экономики и права Сухумское шоссе, 82 тел.: 60-73-54
Музыкальное училище им. Д.Д.Шостаковича Анапское шоссе, 55-А тел.: 26-37-86, 26-20-25, 26-36-35
Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения пр.Дзержинского, 213 тел.: 64-88-60, 64-88-61, 64-88-59, 64-88-58
Новороссийский колледж строительства и экономики ул.Рубина, 5 тел.: 64-59-48, 64-69-08, 61-01-08
Новороссийский социально-педагогический колледж ул.Героев Десантников, 51-А тел.: 63-74-46, 63-74-55, 63-74-48, 63-74-45
Новороссийский техникум парикмахерского искусства, эстетики и права ул.Волгоградская, 46, тел.: 22-47-15
Профессиональное училище № 7 Сухумское шоссе, 60, ц/з Пролетарий тел.: 28-12-86, 26-52-03
Профессиональное училище № 36 ул.Краснодарская, 35, тел.: 27-31-78, 27-30-51
Технико-экономический колледж пр.Дзержинского, 211 тел.: 63-46-40, 63-43-21, 8-918-178-90-05
Гимназии и лицеи
ЧОУ Гимназия № 1 ул.Малоземельская, 17 филиал: ул. Севрюкова, д. 6 тел.: 63-57-01, 63-67-73 филиал: 21-62-38 http://gimn1.novorossiysk.net/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Бекар, филиал гимназии № 6 ул.Героев Десантников, 63 тел.: 63-78-55, 63-42-01
Гимназия № 2 ул.Суворовская, 40 тел.: 71-46-08, 71-70-97
Гимназия № 4 ул.Герцена, 11-А тел.: 26-02-61,26-37-07
Гимназия № 5 ул.Цедрика, 7 тел.: 63-04-52, 63-04-30, 63-04-16, 64-55-92
Гимназия № 6 ул.Яковлева, 27 тел.: 64-33-58, 64-51-16
Гимназия № 7 ул.Шаумяна, 5 тел.: 26-50-46, 26-55-51
Гимназия № 8 Мысхакское шоссе, 21/23 тел.: 64-48-19, 64-37-09
Гимназия № 20 ул.Рубина/ул.Конституции, 27/15 тел.: 64-45-15
Гимназия № 20, филиал ул.Рубина, 28-Б тел.: 64-49-81
Прогимназия № 49 - муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - ул.Куникова, 52-А тел.: 63-70-97
Морской технический лицей ул.Героев Десантников, 29-А тел.: 72-62-31, 71-18-34, 71-40-26
Технико-экономический лицей ул.Энгельса, 52 тел.: 61-07-16, 64-70-51
Средние образовательные школы
Вечерняя школа № 1 ул.Волгоградская, 46 тел.: 22-03-72
Вечерняя школа № 2 ул.Сакко и Ванцетти, 11, тел.: 26-51-28
Государственное специализированное коррекционное образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с отклонениями в развитиии № 9 ул.Козлова, 76 тел.: 21-01-46, 21-06-77
Начальная школа № 11 ул.Южная, 6-А тел.: 64-87-95, 64-87-77
НОУ НПО Новороссийская морская школа РОСТО ДОСААФ им.Корницкого ул.Толстого, 4 тел.: 71-99-39
Основная общеобразовательная школа № 15 ул.Пенайская, 3 тел.: 28-15-89
Средняя школа № 10 ул.Героев Десантников, 13 тел.: 71-39-10, 72-62-90
Средняя школа № 12 ул.Золотаревского, 6 тел.: 22-13-44, 63-44-05
Средняя школа № 14 п.Верхнебаканский, ул.Ленина, 15 тел.: 27-65-51
Средняя школа № 16 Сухумское шоссе, 82 тел.: 28-10-56
Средняя школа № 17 ул.Менжинского, 52 тел.: 27-71-13, 26-56-54
Средняя школа № 18 ул.Мефодиевская, 15 тел.: 27-33-08 http://school18.gorono.ru/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Средняя школа № 19 ул.Героев Десантников, 67 тел.: 63-43-05
Средняя школа № 21 ул.Гладкова, 3 тел.: 64-49-61
Школа № 22 ул.Суворовская, 5 тел.: 71-65-35, 71-39-28
Школа № 22, филиал ул.Алексеева, 25 тел.: 71-38-61
Средняя школа № 23 с.Гайдук, ул. Мира, 47 тел.: 26-93-39 (факс), 26-92-42, 26-91-47 http://sch23.jino-net.ru
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Средняя школа № 24 ст.Раевская, ул.Красная, 40 тел.: 27-01-38, факс: 27-01-32 http://school24.gorono.ru/
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Средняя школа № 25 х.Семигорье, ул.Победы, 1-А тел.: 27-47-14
Средняя школа № 26 ст.Натухаевская, ул.Фрунзе, 50 тел.: 27-41-95, 27-40-34
Средняя школа № 27 с.Мысхако, ул.Школьная, 5 тел.: 71-84-54 (факс), 71-83-54 http://school27.gorono.ru/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Средняя школа № 28 с.Цемдолина, ул.Школьная, 33 тел.: 26-23-30, 26-31-26
Средняя школа № 29 ул.Волгоградская, 46 тел.: 22-37-09,22-37-07
Средняя школа № 30 с.Абрау-Дюрсо, ул.Островского, 8 тел.: 27-54-24, 27-50-05
Средняя школа № 31 с.Глебовка, ул.Чехова, 1 тел.: 67-66-12, 67-66-13
Средняя школа № 32 ул.Первомайская, 7 тел.: 27-86-41, 26-52-53
Средняя школа № 33 ул.Героев Десантников, 51-А тел./факс: 63-55-97 http://school33.gorono.ru/ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Средняя школа № 40 ул.Видова, 109 тел.: 21-10-68, 21-17-06
Школа интернат № 1 ул.Победы, 6 тел.: 64-43-96, 64-45-74
Музыкальные школы
Бекар, филиал гимназии № 6 ул.Героев Десантников, 63 тел.: 63-78-55, 63-42-01
Музыкальное училище им.Д.Д.Шостаковича Анапское шоссе, 55-А тел.: 26-37-86, 26-20-25, 26-36-35
Музыкальная школа № 1 им. А.С. Данини ул.Новороссийской республики, 14 тел.: 64-41-80
площадка № 1 пр.Дзержинского, 210 тел.: 64-99-94
площадка № 2 Анапское шоссе, 54-А тел.: 21-40-97
филиал площадки № 2 ул. Видова, 67
площадка № 3 ул.Малоземельская, 21 тел.: 64-02-04
площадка № 4 ул. Мефодиевская, 118 тел.: 27-23-01
Школы искусств, детского творчества
Бекар, филиал гимназии № 6 ул.Героев Десантников, 63 тел.: 63-78-55,63-42-01
Детская художественная школа им. Эрьзя ул.Советов, 45 тел.: 61-08-21, 64-70-35 пр.Ленина, 40-А тел.: 63-29-24
Детская школа искусств ул.Первомайская, 9 тел.: 27-93-81, 27-93-53
Центр всестороннего развития ребенка Знайка Анапское шоссе, 15, офис 314 тел.: 8-918-499-64-69, 8-961-854-04-73
Центр детского творчества ул.Энгельса, 76 тел.: 63-11-30,72-43-51
Дом технического творчества ул.Малоземельская, 11
Клуб Надежда с.Гайдук, ул.Коммунальная, 1
Клуб Романтики п.Верхнебаканский, ул.Титан, 4
Клуб Алые паруса ул.Видова, 157
Клуб Молодая гвардия ул.Свердлова, 16-Б
Клуб Восток ул.Карьерная, 12
Клуб Факел ул.Пролетарская, 18
Дополнительное образование, курсы, тренинги, учебные центры
1С, бухучет и торговля пр.Ленина, 27 тел.: 65-05-65, 63-30-14
Академия маркетинга, рекламы и журналистики пр.Дзержинского, 211, офис агентства Бизнес класс тел.: 67-06-70, 77-27-45
Алексия ул.Советов, 42 , офис 50, тел.: 8-918-669-18-91
Алиса ул.Грибоедова, 12 тел. 64-28-80, 61-05-86, 8-918-165-16-95
Базис ул.Черняховского, 10/12, тел.: 71-17-37
Британник ул.Карла Маркса, 8, офис 6 тел.: 64-45-63, 8-903-450-77-50
ВВТ (Век Высоких Технологий) пр.Дзержинского, 211, стр. 141 тел.: 63-28-08, 61-64-10
Всероссийский заочный финансово-экономический институт ул.Видова, 56, тел.: 21-06-62,21-15-98,21-13-88
Всесоюзная школа Сухумское шоссе, 62, тел.: 61-41-00
Городской дворец детского творчества детей и молодежи им. Н.И.Сипягина пр.Ленина, 97, тел.: 71-67-60, 71-68-58, 71-68-01
Детская художественная школа им. Эрьзя ул.Советов, 45, тел.: 61-08-21, 64-70-35 пр.Ленина, 40-А тел.: 63-29-24
Детство, группа временного пребывания ул.Алексеева, 22 тел.: 8-918-437-92-53, 8-918-437-53-40
Игроклуб, группы раннего развития Городской Дворец культуры, каб. 5 тел.: 8-918-240-21-43,64-47-63
Индустрия красоты ул. Энгельса, 47, офис 8 тел.: 8-918-498-73-88, 8-918-493-44-92
Информатика плюс ул.Московская, 3 тел.: 21-56-32, 62-06-26
Кадровое Агентство + Тренинг-центр Светланы Беркиной ул. Советов, д. 42, Бизнес-центр "Черноморский", третий этаж, офис 88 тел.: (8617) 30-10-60, 8-918-380-48-26 Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript www.berkina.ru
Бизнес-тренинги. Консалтинг. Подбор персонала. Курс на любой вкус.
Комплит пр.Ленина, 3 , офис 36 тел.: 71-17-75, 71-17-76
Лингваленд ул.Советов, 24-А, офис 18 тел.: 60-70-64, 64-50-64, 8-918-278-35-53
Лэджер-класс ул.Советов, 48, офис 13 тел.: 61-07-24
Мастер-Класс пр.Ленина, 9 тел.: 71-74-77, 8-918-144-96-86
НГМА им. Ф.Ф.Ушакова пр.Ленина, 93 тел.: 71-63-03, 71-72-73, 71-75-25
Международные конференции ул.Свободы, 1, офис 90 тел.: 60-19-49, 60-19-48, 60-13-41, 60-19-45
Мегатекс пр.Дзержинского, 199 тел.: 64-01-96, 8-918-668-39-57
Новое Поколение ул.Серова, 14 тел.: 63-04-09, 8-918-383-00-42
Ногтевая студия БогИра ул.Владимировская, 36 тел.: 21-41-71, 8-918-644-05-07
Ногтевая студия Бонита Набережная адмирала Серебрякова, 49 тел.: 8-918-646-60-92, 8-918-348-84-36
Ранее развитие ул.Свердлова, 16-Б тел.: 8-918-157-12-19
Радуга ул.Видова, 172 тел.: 26-03-50, 8-961-586-16-47
Рекламно-информационное кадровое агентство Рика Анапское шоссе, 15, офис 314 тел.: 67-13-58, 8-906-432-05-45, 8-905-470-95-76
Созвездие, центр доп. проф. образования Набережная адмирала Серебрякова, 43-А тел.: 72-55-73, 8-918-450-33-20
Стильный Дом ул.Советов, 42, офис 45 тел.: 70-83-20, 61-32-06
Традиция, детский культурный центр пр.Ленина, 40-А тел.: 63-29-05, 8-918-986-61-52
Тренинговый Центр Юлии Куралесовой ул.Энгельса, 7, офис 220 тел.: 61-37-59,77-75-05
Учебно-тренировочный центр Руза ул.Толстого, 4, офис 216 тел.: 8-918-485-27-51
Учебный комбинат 12 ул.Козлова, 74-А, каб.23 тел.: 21-44-90, 21-52-01, 21-63-03
Учебный центр Гринвич ул.Куникова, 21 тел.: 71-67-07, 8-918-040-06-04
Учебный Центр Красоты Вики пр.Дзержинского, 136 тел.: 72-55-77, 71-18-11, 8-918-611-32-75
Учебный Центр Право и Практика пр.Дзержинского, 135 тел.: 8-918-235-29-60
Учебный Центр Путевка в Жизнь пр.Ленина, 44 тел.: 61-94-35, 61-67-77, 71-46-74
Фирма Мишель ул.Леднева, 5 тел.: 61-07-59, 61-18-26, 64-23-41
Центр делового и профессионального образования при НТПП ул.Губернского, 6 тел.: 61-00-59, 61-00-98
Центр довузовской подготовки ул.Карла Маркса, 20 тел.: 61-29-71
Центр обшего развития Смарт ул.Толстого, 4, каб.210 тел.: 62-34-41, 8-918-468-53-04
Центр подводного плавания Адмирал Нельсон пр.Дзержинского, 207 тел.: 63-33-30, 8-909-448-68-28, 8-909-446-40-30
Школа интеллектуального воспитания ул. Энгельса, 80, каб. 74 тел.: 26-33-96, 8-903-452-38-39
Школа страхования ул.Новороссийской республики, 14-А тел.: 67-60-58, 67-60-59
Южный региональный центр доп. профессионального образования пр.Ленина, 93, тел.: 71-64-04
Дошкольные учреждения
Прогимназия № 49 - муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста - ул.Куникова, 52-А тел.: 63-70-97