Спорт, туризм, культура, отдых, досуг
Наши списки - Спорт, туризм, культура, отдых, досуг
Спорт, туризм, культура, отдых, досуг
Если вы обнаружили ошибки или считаете нужным что-то добавить, воспользуйтесь личным меню пользователя (оно появляется после регистрации) или напишите нам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Библиотеки
Центральная библиотека им. А.М.Горького ул.Советов, 44 тел.: 61-16-99, 64-69-84, 61-31-16, 64-55-32, 61-31-26
Городская библиотека филиал № 1 им. П.А. Павленко Анапское шоссе, 6 тел.: 21-01-66
ГБФ № 2 им. А.П.Чехова с. Гайдук, ул. Ленина, 1
ГБФ № 3 им.В.В. Маяковского ул.Элеваторная, 13
ГБФ № 4 им. А.С. Пушкина ул.Героев Десантников, 57-А тел.: 63-55-18
ГБФ № 7 им. Ф.В.Гладкова пр.Ленина, 45 тел.: 72-61-99
ГБФ № 8 ул.Видова. 162, тел.: 26-25-02
ГБФ № 9 п.Верхнебаканский, ул.40 лет Октября, 3 тел.: 27-61-51
ГБФ № 10 с.Цемдолина, ул. Ленина, 55
ГБФ № 12 с.Кирилловка, ул. Кооперативная, 5 тел.: 26-97-22
ГБФ № 13 с.Владимировка, ул.Кирова, 19 тел.: 26-87-20
ГБФ № 14 с.Южная Озерейка, ул.Мира, 27
ГБФ № 16 ст.Раевская, ул.Красная, 57 тел.: 27-02-35
ГБФ № 17 ст.Натухаевская, ул.Фрунзе, 60 тел.: 27-41-07
ГБФ № 19 с.Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 12 тел.: 27-53-69
Центральная детская библиотека им. Н.К.Крупской ул.Губернского, 40 тел.: 72-03-90,72-10-48
Филиал № 1 им. А.И.Гайдара ул.Аршинцева, 50 тел.: 27-91-79
Филиал № 2 им. К.И.Чуковского пр.Ленина, 31 тел.: 72-62-16
Филиал № 3 ул.Видова, 190, тел.: 26-02-42
Филиал № 4 ул.Видова, 123 тел.: 21-37-38
Филиал № 5 пр.Дзержинского, 210 тел.: 64-94-62
Филиал № 6 ул.Волгоградская, 44 тел.: 22-34-83
Филиал № 7 ул.Куникова, 62 тел.: 63-76-35
Филиал № 8 ул.Мефодиевская, 116 тел.: 27-27-58
Гор. юношеская библиотека филиал № 18 ул.Волгоградская, 44 тел.: 22-01-23
Стадионы
Строитель Анапское шоссе тел.: 26-26-38
Центральный стадион ул.Советов, 55 тел.: 72-07-27, 71-95-09, 71-94-47,72-07-37
Спортивные общества, школы
Детско-юношеская спортивная школа бокса ул.Губернского, 32 тел.: 72-11-03
ИП Рыбасова - йога ул.Кутузовская, 25 тел.: 67-10-30, 8-918-364-80-65
Лидер, детско-юношеская спортивная школа ул.Советов, 55 тел.: 72-03-41
Мария, фитнес-студия ул.Коммунистическая, 10 тел.: 8-918-216-33-99 ул.Южная, 6 тел.: 8-918-987-52-31
Морская школа РОСТО ул.Толстого, 4
Надежда, спортивный центр ул.Энгельса, 52 тел.: 64-60-94
Олимпиец, СДЮСШОР ул.Первомайская, 7 тел.: 27-87-87
Паруса Юга парк им. Фрунзе тел.: 77-00-44, 60-69-44
Черноморец ДЮСШ ФК Анапское шоссе, 51 тел.: 26-13-77
Спортивные клубы
FatAway ул.Куникова, 21 тел.: 77-72-20, 77-33-07, 8-918-985-44-09 ул.Энгельса, 7 тел.: 63-93-11, 61-17-58, 8-918-050-70-40
Авиационный спортивный клуб Дельта тел.: 8-918-444-48-31
Виктория, МУ ДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва СДЮСШОР ул.Дзержинского, 126 тел.: 61-96-41, 71-22-53
Возрождение ул.Вити Чаленко, 49-А тел.: 62-22-27
Городской бассейн Парк Фрунзе тел.: 72-08-28, 72-08-35
Детско-юношеский клуб Фрегат ул.Героев Десантников, 81
ДЮСШ Каисса ст.Натухаевская, ул.Красная, 67 тел.: 65-49-85
Кармен, спортивный клуб пр.Дзержинского, 219-А тел.: 76-46-71
Кокетка, дамский клуб ул.Советов, 24-А, офис 16, 17 тел.: 30-19-50, 8-918-447-74-88
Мария, фитнес-студия ул.Южная, 6 тел.: 8-918-987-52-31 ул.Коммунистическая, 10 тел.: 8-918-216-33-99
Планета, спортивный клуб ул.Волгоградская, 26-А тел.: 77-26-36
Новаква тел.: 71-77-75, 8-918-314-24-93
Пейнтбол Клуб тел.: 70-70-79
Реванш, спортивный клуб пр.Дзержинского, 193 тел.: 63-94-28
Спарт, фитнес клуб ул.Малоземельская, 15-А тел.: 63-58-44
Студия танца 1000 и одна ночь ул.Энгельса, 49 тел.: 8-918-249-50-67
Студия Саттва Йога пр.Дзержинского, 211, 7 этаж тел.: 62-42-40
Стиль, женский клуб ул.Видова, 109, СШ № 40 тел.: 62-84-85, 8-918-175-12-55
Тонус- клуб ул.Алексеева, 22 тел.: 61-72-17
Федерация Армспорта ул.Куникова, 28 тел.: 69-47-77, 8-918-374-55-77, 60-11-35
Физкультурно-оздоровительный центр ул.Героев Десантников, 67-А тел.: 63-87-99
Фитнес леди ул.Куникова, 28-А тел.: 71-35-35
Школа танца Фабрика Грез Набережная адмирала Серебрякова, 9 тел.: 8-918-482-66-88
Шейпинг центр Грация ул.Суворовская, 5 тел.: 62-65-33
Юпитер ул.Леднева, 5 тел.: 61-40-43, 61-14-61
Яхт-клубы, яхты, катера
7 футов, федерация парусного спорта пр.Ленина, 98 тел.: 72-57-44
Русское море, яхт-клуб парк им. Фрунзе тел.: 30-19-12, 64-54-38
Спортивные товары
Рибок ул.Советов 40, тел.: 64-58-90
Авто Вело ул.Сипягина/ ул.Чайковского тел.: 8-918-333-65-66
Адидас ул.Советов, 11 тел.: 60-73-42 ул.Советов, 40 тел.: 64-46-83, 64-49-53
Высшая лига ул.Советов, 51 тел.: 61-27-90, 61-19-90 ул.Кутузовская, 13 тел.: 21-18-26
Евроспорт ул.Героев Десантников, 83, ТЦ Селена тел.: 63-67-67
Играйте в футбол пр.Ленина, 42 тел.: 63-23-30
Новоспорт, спортивное питание ул.Лейтенанта Шмидта, 1 тел.: 65-51-03, 69-70-01
Олимп, спорттовары ул.Сипягина, 26 тел.: 64-28-57
Открытый мир пр.Дзержинского, 211 тел.: 64-00-70, 64-96-66
Тарк тел.: 8-918-313-31-84
Театры, кинотеатры
Городской театр ул.Советов, 53 тел.: 64-49-87
Кукушкино гнездо ул.Грибоедова, 12 тел.: 61-05-86
КРК Максимус ул. Карла Маркса, 11 тел.: 64-52-54, 64-51-41, 64-43-73
Нептун Набережная адмирала Серебрякова, 53 тел.: 71-52-05, 71-52-07
Дворцы, дома культуры
Городской Дворец культуры ул.Советов, 9 тел.: 64-47-63, 64-67-29
Дом культуры Абрау-Дюрсо с. Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 12 тел.: 27-54-40
Дом культуры п. Верхнебаканский п.Верхнебаканский, ул.Ленина, 25 тел.: 27-65-64
Дом культуры Кубань с.Цемдолина, ул.Ленина, 82 тел.: 67-05-86
Дом культуры с.Мысхако с.Мысхако, ул. Шоссейная 34 тел.: 71-84-34
Дом культуры ст. Натухаевской ст. Натухаевская, ул.Фрунзе, 60 тел.: 27-40-30
Дом офицеров ул.Энгельса, 49 тел.: 61-14-28
Клуб Семигорье п.Семигорье, ул.Центральная, 7 тел.: 27-47-32
Морской культурный центр Набережная Адмирала Серебрякова, 9 тел.: 60-28-16
Фестивальный, культурный центр ул.Шевченко, 14 тел.: 63-06-15
Центр национальных культур ул.Грибоедова, 12 тел.: 61-05-86
Центр славянской культуры ул.Грибоедова, 12 тел.: 8-918-382-20-04
Конкурсы, ансамбли
Мисс Новороссийск ТЦ Плаза, офис 17 тел.: 30-19-50, 8-918-447-74-88
Ромалэ, ансамбль гортеатра ул.Советов, 53 тел.: 8-918-320-62-77
Музеи, планетарий
Музей цементной промышленности Сухумское шоссе, 60 тел.: 28-13-28, 28-13-18
Новороссийский музей природы, история Новороссийска пр.Ленина, 59 тел.: 72-55-90, 63-26-92
Планетарий им. Юрия Гагарина ул.Советов, 53 тел.: 64-48-12
Парки культуры и отдыха
Парк культуры и отдыха им.Ленина ул.Советов, 53 тел.: 64-49-87
Клубы по интересам
Амани, школа восточных танцев ул.Энгельса, 50-А тел.: 8-918-436-88-78
Аюрведа, ДРЦ ул.Пархоменко, 31-Б тел.: 77-37-51, 8-918-410-04-92
Кольцо Света, эзотерический клуб ул.Карла Маркса, 26 тел.: 8-928-849-01-77
Фрея, центр самопознания и релаксации ул. Мира, 16 тел.: 67-61-14
Туристические агентства
ARGO (Арго Трэвел) ул.Карла Маркса, 49 тел.: 64-66-46
Аэробизнес ул.Рубина, 1 тел.: 61-12-22
Аэросервис пр.Ленина, 27 тел.: 77-73-46, 61-79-90
Бюро путешествий Экспресс тур ул.Героев Десантников, 10 тел.: 22-05-48
Бюро путешествий пр.Ленина, 40 тел.: 71-67-35, 71-29-79
Веста ул.Новороссийской республики, 24 тел.: 64-19-28, 64-54-44
Глобус ул.Толстого, 11 тел.: 71-99-42
Европа-Тур Бизнес-центр "Черноморский", ул.Советов, 42, второй этаж, офис 19 тел/ф. (8617) 60-74-22, 30-10-73 http://evropa-tur.com/ e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Капитан Грей ул.Энгельса, 40 тел.: 61-34-84, 61-26-60
Компания Колумб ул.Советов, 42, офис 17 тел.: 60-74-28
Курорт индустрия ул.Толстого, 4, офис 228 тел.: 71-98-39
Магазин туристических путевок пр.Ленина, 44, офис 3 тел.: 61-97-37, 61-98-70
Марк тур Анапское шоссе, 12 тел.: 62-18-14, 21-41-82
Н-ТУР ул.Малоземельская, 15-А тел.: 63-33-83, 8-918-111-94-01
Новороссийский Спутник ул.Горького, 11 тел.: 64-46-40, 64-54-00
НТИ ул.Энгельса. 49, офис 6 тел.: 61-08-61, 60-73-61, 8-918-454-28-85 ул. Новороссийской республики, 14-А, каб. 31 тел.: 76-20-03, 8-918-261-63-21, 8-918-397-92-25
Планета - ТУР ул.Карамзина, 53 тел.: 71-38-73, 8-918-331-97-97
Рассвет Бизнес-центр "Черноморский", ул.Советов, 42, второй этаж, офис 30 тел.: 8-918-347-39-43, (8-617) 61-36-29
Росто ул.Советов, 48, офис 9 тел.: 61-20-62
Ростэк тур ул.Революции 1905 года, 31 тел.: 27-93-59,69-13-12
Тетис ул.Советов. 42, офис 134 тел.: 61-32-62, 8-918-397-92-25
Турбюро Открытый мир пр.Дзержинского, 211, торговый ряд тел.: 63-96-79, 64-00-10
Турагентство Бон Вояж ул.Карла Маркса, 6, офис 219 тел.: 64-37-88, 64-36-82
Турист Анапское шоссе, 18, офис 205 тел.: 60-15-68, 60-15-29, 60-15-26
Фортуна-Юг ул.Советов, 42, офис 22 тел.: 67-61-35
Эдем Тур ул.Лейтенанта Шмидта, 5 тел.: 64-16-43,30-18-31
Экспресс-тур ул. Героев-Десантников, 10 тел.: 22-05-48
Эл Си Трэвл ул.Пархоменко, 30 тел.: 8-928-424-15-48, 8-918-245-17-24
Экскурсии
Extreme Club (Экстрим клуб) тел.: 8-918-465-12-23, 8-928-434-04-71
Вип такси, морские прогулки на катерах и яхтах тел.: 62-62-63, 8-918-191-81-88
Абрау-Дюрсо с.Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 19 тел.: 27-53-71, 27-54-05
Госпожа Удача ул.Энгельса, 40 тел.: 61-34-84, 61-26-60
Компания Колумб ул.Советов, 42, офис 17 тел.: 60-74-28
Базы отдыха, пансионаты, турбазы
Аист, пансионат урочище Широкая Балка тел.: 67-88-08
Белая Акация урочище Широкая Балка тел.: 26-85-46, 67-88-83,26-85-46
Голубой факел урочище Широкая Балка тел.: 67-88-34, 67-88-35
Горизонт урочище Широкая Балка тел.: 67-88-82
Горный Родник урочище Широкая Балка тел.: 64-17-27, 65-69-77
Диана, пансионат урочище Широкая Балка тел.: 62-07-20. 8-918-454-77-88
Живая вода, пансионат урочище Широкая Балка, ул.Заречная, 12-А тел.: 70-42-67, 70-42-67, 8-918-414-93-45
Звездный с.Абрау-Дюрсо, урочище Малый Лиман тел.: 27-52-13,27-54-08
Лаванда урочище Широкая Балка тел.: 67-88-30
Лесная сказка урочище Широкая Балка тел.: 67-88-20
Моряк, пансионат с. Абрау-Дюрсо тел: 27-59-60, 21-66-77, 21-66-74, 27-59-60
Огонек урочище Широкая Балка тел.: 64-54-37, 64-52-57, 67-88-87, 69-69-17
Океан урочище Широкая Балка тел.: 67-88-40
Садко урочище Широкая Балка тел.: 67-88-45, 64-35-93
Ставрополец урочище Широкая Балка тел.: 67-88-14, 70-42-02, 70-43-62
Стрела урочище Широкая Балка тел.: 69-58-30, 8-918-419-42-75
Строитель с.Абрау-Дюрсо, урочище Сухая Щель тел.: 27-53-53, 69-74-42, 27-58-18
Фрегат с.Абрау-Дюрсо, урочище Сухая Щель тел.: 60-91-08
Чайка урочище Широкая Балка тел.: 67-88-32, 67-88-42
Черномор урочище Широкая Балка тел.: 67-88-62, 67-88-61, 65-16-76, 67-88-00
Черномор Лагуна урочище Широкая Балка тел.: 67-88-31, 67-88-23
Подводное плавание
Адмирал Нельсон пр.Дзержинского, 207 тел.: 63-33-30, 8-918-448-44-06, 8-909-448-68-28
Новаква тел.: 71-77-75, 8-918-314-24-93
Гостиницы, отели
Альянс, гостиничный комплекс с.Владимировка, ул.Кирова, 3 тел.: 26-87-66
Бригантина, гостиничный комплекс Анапское шоссе, 18 тел.: 21-63-73, 61-17-43, 21-64-46
Корсар, гостиничный комплекс Сухумское шоссе, 73 тел.: 60-36-47, 8-918-321-73-40
Тутси, гостиничный комплекс с.Кирилловка, Кирилловский поворот, 2, напротив нефтебазы тел.: 60-95-90
Уют, гостиница ул.Корницкого, 120 тел.: 71-47-64, 71-07-82
Шоколад ул.Дзержинского, 16 тел.: 71-75-47, 71-75-38
Эдем, гостиничный комплекс Набережная адмирала Серебрякова, 61 тел.: 63-24-82, 63-24-84, 61-99-22
Экспромт ул.Видова, 5 тел.: 61-28-05, 61-28-67
Рестораны
Dublin, Irish pub (Дублин) ул.Советов, 44 тел.: 64-13-74
Акватика с.Широкая Балка, б/о Черномор тел.: 67-16-71, 67-16-75
Амадей ул.Свободы. 2. тел.: 61-40-81
Диана с.Широкая Балка, б/о Диана тел.: 62-07-20, 8-918-454-77-88
Европа ул.Малоземельская, 4/6 тел.: 22-01-94
Золотой век ул.Новороссийской республики, 6 тел.: 61-10-36,61-15-05
Злата Уличка, чешский ресторан КРК Максимус, ул.Карла Маркса, 11 тел.: 64-43-73
Морской бриз с.Южная Озерейка, район пляжа тел.: 8-918-449-97-68
Моцарт Анапское шоссе, 18 тел.: 21-11-07, 61-17-77
Наутилус Набережная адмирала Серебрякова, 4 тел.: 60-28-67, 60-47-20
Ностальжи ул.Московская, 2 тел.: 21-19-16
Подворье Набережная адм.Серебрякова, 61 тел.: 61-99-22
Рояль, клубный ресторан Мысхакское шоссе, 50 тел.: 77-15-15, 77-15-99
Старая пивоварня ул.Куникова, 45 тел.: 63-78-48, 63-78-38
Старый фаэтон пр.Дзержинского, 185 тел.: 63-79-57, 63-77-19
Френсис Дрейк ул.Героев Десантников, 22 тел.: 22-01-82
Царский ул.Героев Десантников, 22 тел.: 22-35-41, 22-47-41
Чайка ул.Советов, 49-А тел.: 61-17-97, 61-20-00
Ночные клубы, дискобары, дискотеки
Shiva, развлекательный клуб пр.Ленина, 10 тел.: 71-30-32
Wonderland (Вандерленд) ул.Героев Десантников, 2 тел.: 76-46-30
999, дискобар ул.Малоземельская, 4/6 тел.: 22-10-63
Амазония, ночной клуб ул.Энгельса 66, тел.: 72-42-52
Акула, ночной дискоклуб с.Широкая Балка, б/о Голубой факел тел.: 67-16-70,62-50-00
Максимус, культурно-развлекательный комплекс ул.Карла Маркса, 11 тел.: 64-52-54, 64-51-41, 64-43-73
Мандарин, ночной клуб ул.Коммунистическая, 36 тел.: 62-01-33
Оранж ул.Куникова, 28-А
Рыцарский зал ул.Толстого, 2-А тел.: 67-53-33
Триумф, ретро клуб ул.Малоземельская, 8/10 тел.: 22-05-85, 22-18-77
Бары и кафе
13 на 13 ул.Луначарского, 28 тел.: 8-918-250-62-65
16/7 ул.Свободы, 16/ ул.Энгельса, 7 тел.: 67-17-70
45 параллель ул.Видова, 123 тел.: 21-22-41
7 футов, бар ул.Куникова, 94 тел.: 22-40-56
Besito, мексиканская кухня ТРЦ Южный Пассаж, 2 этаж тел.: 76-46-30
Caffe Casablanca (Кафе Касабланка) ул.Энгельса, 32 тел.: 61-32-19, 61-32-75
Felicita, пиццерия ТРЦ Южный Пассаж, 2 этаж тел.: 76-46-30
Giocata (Джоката) ул.Исаева, 21/ул. Лейтенанта Шмидта, 85 тел.: 71-62-89
Grill Palace (Гриль Пэлас) ул.Советов, 66 тел.: 68-96-89, 68-93-33 ул.Куникова, 28-А тел.: 63-18-13 ул.Хворостянского, 15/ пр.Дзержинского, 196, ЖК Виктория
La Strada (Лa Страда) ТЦ Южный Пассаж тел.: 76-48-88
Lounge (Лаунж) ул.Леднева, 5 тел.: 64-21-24
Patio (Патио) пр.Ленина, 29-А тел.: 63-21-36
Saint-Tropez (Сан-Тропе) ул.Энгельса, 32 тел.: 61-32-19
Азия с.Глебовка. ул.Полевая, 17 тел.: 8-918-452-99-88
Академия, кафе-пиццерия ул.Толстого, 1 тел.: 71-99-34, 8-928-107-86-50
Аквапарк Набережная адмирала Серебрякова, 29, парк им. Фрунзе, тел.: 63-03-11
Акрополь ул.Мира, 25 тел.: 8-918-467-37-46 ул.Советов, 74 тел.: 71-99-37
Алиби ул.Энгельса, 73/75 тел.: 63-12-06
Альянс с.Владимировка, ул.Кирова, 3 тел.: 26-87-66
Аргос с.Цемдолина, Кирилловский поворот тел.: 67-01-31
Арома, кофейня ул.Новороссийской республики, 8 тел.: 64-64-34
Баскин Роббинс, кафе-мороженое ул.Мира, 10, тел.: 61-39-58 ул.Советов, 28 тел.: 61-11-51
Берлога ул.Корницкого, 120 тел.: 71-47-64
Блюз, бар ул.Героев Десантников, 22 тел.: 22-01-82
Бочка ул.Толстого, 2 тел.: 72-00-42
Венеция ул.Новороссийской республики, 14-А
Викинг пр.Ленина, 33 тел.: 72-55-88
Викинг 2 пр.Дзержинского, район взлетной полосы тел.: 64-88-55
Винный паб Мысхако с.Мысхако, ул.Центральная, 1 тел.: 71-82-45,71-81-84
Винодел, кафе-мотель Сухумское шоссе, 7-А тел.: 28-14-60
Вираж ул.Куникова, 47 тел.: 63-42-29
Волна с.Мысхако, ул.Ленина, 44-А тел.: 8-918-412-34-58
Гнездо кукушки ул.Лейтенанта Шмидта, 84 тел.: 64-69-68
Двин пр.Дзержинского, 204 тел.: 64-94-14
Дельфин Анапское шоссе, 62 тел.: 21-27-77
Долина с.Цемдолина. ул.Ленина, АЗС тел.: 67-19-05
Золотой мангал ул.Бирюзова, 3
Игуана ул.Пархоменко, 24 тел.: 63-00-60
Изба ул.Жуковского, 1 тел.: 65-72-22
Изумрудный ул.Горького/ ул.Спортивная, 1,13-й микрорайон тел.: 8-918-357-03-93
Казачий курень, корчма автодорога Новороссийск-Кабардинка, 15-й км
Капитан, бар Анапское шоссе, 18 тел.: 61-17-27
Кафе Лайм ул.Революции 1905 года, 23 тел.: 61-40-37
Кафе Незабудка с.Владимировка, ул.Кирова, 28-А
Кафе Прего ул.Советов, 66 тел.: 67-76-77
Корсар Сухумское шоссе, 73 тел.: 60-36-47, 8-918-321-73-40
КофеМолл ул.Карла Маркса, 49 тел.: 72-04-12
Красная шапочка, пирожковая ул.Советов, 37 тел.: 61-23-23, 64-17-03
Лагуна Набережная адмирала Серебрякова, 25 тел.: 72-07-35
Леди Мармелад, магазин-кондитерская ул.Советов, 39 тел.: 64-56-56
Любо, кафе ул.Советов, 37 тел.: 64-63-11, 64-16-78, 8-861-253-75-47
Лесное кафе п.Горный, ул.Заречная, 29 тел.: 8-918-278-30-86
Машина времени ул.Карамзина, 27 тел.: 8-918-266-37-72
Марина, хачапурная Набережная адмирала Серебрякова, 1/3
Мерри Мак ул.Сипягина, 23 тел.: 67-04-03, 8-918-055-65-40
Мечта с.Кирилловка, Кирилловский поворот, 2, напротив нефтебазы тел.: 60-95-90
Морской ерш ул.Героев Десантников, 29 тел.: 63-25-51
Ниагара ул.Энгельса, 69 тел.: 8-918-383-00-25
Пеликан, кафетерий ул. Мира, 14/4
Пицца РИО ул.Энгельса, 50 (парковая аллея) тел.: 64-17-71
Поля-Пицца пр.Ленина, 29 тел.: 62-42-72
Оазис ул.Чайковского, 2 тел.: 8-918-453-10-71
Одесса ул.Толстого, 2-А, горпляж тел.: 72-00-49
Ойкумена ул.Советов, 53 тел.: 64-48-12
Отдых Анапское шоссе, 51-Б тел.: 26-13-38, 26-31-56
Пицца Ассорти пр.Ленина, 20 тел.: 63-29-82
Рассвет пр.Дзержинского, 172 тел.: 71-36-36, 8-918-456-35-20
Розмарин ул.Свободы, 2 тел.: 65-88-99
Романья Анапское шоссе, 27-А тел.: 21-27-45
Рыцарский зал ул.Толстого, 2-А тел.: 69-74-66, 64-46-35, 67-53-33
Сенат Набережная адмирала Серебрякова, 75 тел.: 63-20-05
Серебро ул.Новороссийских партизан, 2/15 тел.: 63-90-13
Скорпион пр.Ленина, 67 тел.: 63-21-91
Сладкий рай ул.Советов, 60
Салатобар Леон ул.Героев Десантников, 83 тел.: 63-55-05
Стамбул ул.Малоземельская, 4-6. тел.: 22-08-91
Сусана, кафетерий ул.Видова, 3 тел.: 64-50-67
Сумо, суши-кафе ул.Энгельса, 82 тел.: 72-45-41
Театральное ул.Советов, 53 тел.: 61-12-84
Теремок Анапское шоссе, 10 тел.: 21-41-46
Трактиръ № 1 ул.Элеваторная, 5 тел.: 27-85-10
Трапезунд Мысхакское шоссе, 47-А тел.: 22-05-64, 8-918-165-06-50
Третий тайм ул.Советов, 55 тел.: 71-94-80, 71-95-99
Триумф, ретро клуб ул.Малоземельская, 8/10 тел.: 22-05-85, 22-18-77
Троя ул.Карамзина, 53 тел.: 61-69-69
У камина с.Цемдолина, ул.Ленина, 147 тел.: 8-928-403-68-88, 8-918-353-68-88
У круга Анапское шоссе, 4 тел.: 67-04-36
Уют ул.Героев Десантников, 79 тел.: 8-918-438-68-95
Уют, гостиница ул.Корницкого, 120 тел.: 71-47-64, 71-07-82
Харчевня Щука ул.Борисовская, 2 тел.: 21-54-40, 8-918-499-67-08
Цемес ул.Сипягина, 30 тел.: 64-50-70, 64-27-45
Черномор ул.Бирюзова, 3 тел.: 61-02-57
Чайхана, восточная кухня ул.Видова, 82 тел.: 67-05-72
Шанхай ул.Видова, 34 тел.: 61-35-54
Шахерезада, кальянная ТРЦ Южный Пассаж, 2 этаж тел.: 76-46-30
Шашлык у Володи ул.Осоавиахима, 165 тел.: 8-918-484-97-17
Эдельвейс с.Цемдолина, ул.Промышленная, 1-А тел.: 26-23-09
Экватор ул.Советов, 38 тел.: 77-31-30, 61-05-44
Эники-Бэники ул.Революции 1905 года, 6
Катран, развлекательный центр ул.Исаева, 21 тел.: 71-62-98
Лас Вегас пр.Дзержинского, 172-А тел.: 71-39-00
Боулинги, бильярды
Каролина, культурно-развлекательный центр ул.Исаева, 2 тел.: 63-10-69, 60-65-07
Максимус ул.Карла Маркса, 11 тел.: 64-52-54, 64-51-41
Акула, ночной клуб с.Широкая Балка, б/о Голубой факел тел.: 67-16-70,62-50-00
Альянс, сауна с.Владимировка, ул.Кирова, 3 тел.: 26-87-66,26-87-69
Wonderland (Вандерленд) ул.Героев Десантников, 2 тел.: 76-46-30
Гостиница Уют ул.Корницкого, 120 тел.: 71-47-64
Жемчужина, бильярдный клуб с.Владимировка, Центральная площадь тел.: 26-87-68
Лас Вегас пр.Дзержинского, 172-А тел.: 71-39-00
Корсар Сухумское шоссе, 73 тел.: 60-36-47
Круазе, бильярдный клуб ул.Леднева, 5 тел.: 8-918-646-73-26
На улице Победы, бильярдный клуб ул. Рубина, 12 тел.: 61-28-61
Охотник, сауна ул.Энгельса, 84 тел.: 72-46-53
Рассвет пр.Дзержинского, 172 тел.: 71-36-36
Та сторона, сауна Сухумское шоссе, 21 тел.: 60-42-86
Бани, сауны
555 пр.Дзержинского, 134 тел.: 70-75-55
Альянс с.Владимировка, ул.Кирова, 3 тел.: 26-87-66
Артол ул.Куникова, 28-А тел.: 71-35-35
Банно-прачечный комбинат ул.Сипягина, 4 тел.: 64-49-03. 61-28-00, 64-19-98
Банный двор с.Мысхако, ул. 8-я Гвардейская, 147 тел.: 71-92-91, 65-05-24
Баня с.Цемдолина, пер.Восточный, 5-А тел.: 67-90-05
Гайдук - баня с.Гайдук, ул.Ленина, 4 тел.: 26-97-14, 8-918-190-80-42
Гостиница Уют ул.Корницкого, 120 тел.: 71-47-64
Жара, Вип Сауна ул.Куникова, 92 тел.: 22-02-26
Империя, Вип Сауна ул.Прямая, 31 тел.: 71-09-10
Корсар Сухумское шоссе, 73 тел.: 60-36-47
Метро, сауна ул.Героев Десантников, 91 тел.: 64-09-53, 77-06-06
Мечта ул.Волгоградская, напротив дома № 30 тел.: 64-00-44
Отель Тис Анапское шоссе, 51-А тел.: 26-40-25, 67-05-47
Охотник ул.Энгельса, 84 тел.: 72-46-53
Сауна Парная с.Мысхако, ул.Центральная, 1-А тел.: 70-00-04
Раздолье ул.Героев Десантников, 47 тел.: 63-56-35
Русская баня сЦемдолина, ул.Кирилловская, 11 тел.: 8-918-994-40-00
Русская баня на дровах Фантазия ул.Хворостянского, 20 тел.: 71-02-50, 8-918-646-49-70
Сауна ул.Кутузовская, 108 тел.: 77-03-75 ул.Луначарского, 21 тел.: 26-20-51 пр.Ленина, 33 тел.: 63-00-02 ул.Мефодиевская, 1-А тел.: 27-81-55,70-82-36 ул.Хворостянского, 13-А тел.: 61-66-02
Сауна На Бригантине Анапское шоссе, 23-А тел.: 21-44-40, 8-918-015-33-63, 8-962-853-17-17
Сауна Южная ул.Хворостянского, 1 тел.: 61-61-44
Сулимовские бани сЦемдолина, пер.Восточный, 5-А тел.: 67-90-05
Суперсолярий ул.Московская, 5 тел.: 21-00-32
Та сторона Сухумское шоссе, 21 тел.: 60-42-86
Трактиръ № 1 ул.Элеваторная, 5 тел.: 27-85-10
Тигр ул.Волгоградская, 11 тел.: 77-07-00
Тис-Отель Анапское шоссе, 51 тел.: 26-40-25
Физкультурно-оздоровительный центр ул.Героев Десантников, 67-А тел.: 63-87-99
Эдельвейс сЦемдолина, ул.Промышленная, 1-А тел.: 26-23-09
Эдем Набережная адмирала Серебрякова, 61 тел.: 63-24-82, 63-24-84, 61-99-22
Шоколад отель пр.Дзержинского, 16 тел.: 71-75-38, 71-75-47