ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

ЛОБ В ЛОБ. Ночная авария в районе Кабардинки под Геленджиком унесла жизни 7 человек

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

31.10.2014 1:38:17 MSK Краснодар. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жертвами автомобильной аварии на трассе М-4 "Дон" под Геленджиком в ночь на пятницу стали 6 человек, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах Краснодарского края.

***ообщение об аварии на 1530-м километре трассы М-4 "Дон" в районе поселка Кабардинки поступило в ночь на пятницу в 0.30 мск. В результате ДТП погибли 6 человек", - отметил собеседник.

***По предварительным данным, лоб в лоб столкнулись автомобили "Toyota East" и "Honda Civic". Один из автомобилей загорелся. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС, обстоятельства происшествия уточняются.

31.10.2014 2:39:54 MSK Краснодар. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Количество жертв ДТП под Геленджиком возросло до 7 человек. На месте погибли шесть человек, еще один был госпитализирован, но позже скончался в реанимации", - отметил собеседник. 
По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, на месте происшествия работают 40 человек и 14 единиц техники.

31.10.2014 10:28:44 MSK Краснодар. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Уголовное дело возбуждено по факту гибели в ДТП под Геленджиком в ночь на пятницу семи человек, включая трех сотрудников вневедомственной охраны, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

*** ночь на 31 октября автомобиль "Kia Ceed" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Toyota East", в котором находилось трое работников ОВО по городу Новороссийску, после чего произошло возгорание автомобиля "Kia", - говорится в сообщении.

***В результате столкновения оба водителя и пассажиры иномарок - всего 7 человек - погибли. Личности водителя и пассажиров автомобиля "Киа" устанавливаются.

***По факту ДТП следственным отделом по городу Геленджику краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Также в рамках расследования назначен ряд криминалистических экспертиз, в том числе автотехническая, сообщает пресс-служба.