ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Лучше горькая правда, чем красивая ложь! В городе-герое вышел первый номер "Новороссийской правды"! Новое печатное издание дает бой жуликам, казнокрадам и взяточникам, делает ревизию обещаний и реальных дел местной власти, мэра Синяговского

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Наша электронная газета "Новороссийские известия" с самого начала активно сотрудничает с "Новороссийской правдой". Потому что эта газета, как и наша, дает бой жуликам, казнокрадам и взяточникам прежде всего из среды властей предержащих, тем, кто от имени государства обкрадывает и обирает новороссийцев. Потому что правда и гласность для этого СМИ является оружием в борьбе с разного рода политическими перевертышами и коррупцией, которая является сегодня особо опасным преступлением против России. Потому что "Новороссийская правда" - это пример ответственной социальной журналистики, которая восстанавливает почти утраченное доверие новороссийских читателей к местным СМИ, занятым обслуживанием и облизыванием властей, лично мэра Владимира Синяговского, причем обслуживанием за бюджетные деньги.

***Мы публикуем и будет публиковать впредь у нас на портале электронные версии всех номеров "Новороссийской правды". Первый номер в формате pdf в хорошем качестве можно прочитать и скачать ЗДЕСЬ.  Также мы решили обмениваться наиболее интересными материалами. Фактически, мы одна команда, работающая для вас, читатели, в честном и бескомпромиссном ключе.

***Во втором номере, который выйдет уже завтра, "Новороссийская правда" начинает серьезный и горький разговор о словах и делах властей, пустых обещаниях и обманутых надеждах. Первая публикация в этой серии - о так называемой большой воде, которой в Новороссийске не было и, вопреки всё новым обещаниям мэра Синяговского, подчиненных ему чиновников и верноподданных СМИ, не будет. Наша газета - "Новороссийские известия" - также подготовила материал на ту же водяную тему. Только уже аналитический и подробный. Вы сможете его прочитать также завтра, в день рождения Ильича, правда, не нашего, а экс-вождя мирового пролетариата, умывшего Россию большой кровью. У нас, к счастью, обещают умыть только большой водой. Дождемся при жизни нашего поколения? Читайте "Новороссийскую правду" и "Новороссийские известия", чтобы найти вместе с нами честный ответ.