ЧОУ СОШ "Личность" - Контакты и Разделы

Раздел, посвященный частному общеобразовательному учреждению

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ЛИЧНОСТЬ" г.Новороссийска

353921, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Гайдара, д.37

Проезд авт. №1, №19, тр. №1 до остановки «ул. Видова», далее - один квартал вверх по ул. Павловского.

(8-861-7) 26-31-94

• Новости школы "Личность" ( 32 Материалы )

Раздел, в котором публикуются новости ЧОУ средняя общеобразовательная школа "Личность" г.Новороссийска.

• Основная информация о школе "Личность" ( 1 Материал )

Раздел, в котором публикуются основные сведения о ЧОУ средняя общеобразовательная школа "Личность" г.Новороссийска, ее преимуществах, особенностях, достижениях и др.

• Руководство и педколлектив школы "Личность" ( 3 Материалы )

Раздел, в котором публикуются сведения о руководстве, педагогическом коллективе школы "Личность".

• Учеба и воспитание в школе "Личность" ( 8 Материалы )

Раздел, в котором публикуется информация обо всем спектре школьной жизни в ЧОУ СОШ "Личность", в том числе: малой академии, парламенте, творческом поиске  и мн. др.

• Школа "Личность" начинается с детского сада! ( 0 Материалы )

Раздел, в котором публикуется информация о детском саде - первом звене в системе непрерывного образования школы "Личность".

• Рег. центр довузовской подготовки школы "Личность" ( 5 Материалы )

Раздел, в котором публикуется информация о региональном центре довузовской подготовки школы "Личность" (ГУ-ВШЭ, СПбГУ, МГУ, Международный центр МГУ в Женеве - МЦЛ, подготовительные курсы, тестирование, олимпиады и др.)