Поликлиника онлайн

Из жизни нелюдей. Особенности краснодарской порнухи. Отчим, насиловавший и снимавший на мобилу секс с 6-летней падчерицей, стал обвиняемым и вскоре пойдет под суд

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего местного жителя в совершении 11 эпизодов сексуального насилия в отношении 6-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), а также видеосъемке несовершеннолетней в целях изготовления и распространения порнографических материалов (п.«в» ч.2 ст.242.2, п.«а» ч.2 ст.242.1 УК РФ).

***С октября 2012 по март 2013 года в период отсутствия дома сожительницы мужчина совершал в отношении ее 6-летней дочери насильственные действия сексуального характера. В силу возраста девочка не осознавала противоправность совершенных в отношении нее действий, и лишь в марте 2013 года рассказала о произошедшем бабушке, которая сообщила об этом матери ребенка. Узнав о случившемся, женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

***В ходе следствия было установлено, что обвиняемый при совершении преступлений в отношении малолетней осуществлял посредством камеры своего мобильного телефона видеосъемку данных насильственных действий. Указанные видеоролики мужчина хранил с целью дальнейшего незаконного распространения. На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать.

***Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.