Поликлиника онлайн

СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО. Куда денем труп? А давай завернем его в ковер, отвезем в горы и там бросим...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Новороссийске раскрыто убийство местного жителя, совершенное в январе нынешнего года.

***Следственным отделом по городу Новороссийску продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 19 января 2014 года по факту убийства 35-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

***В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 32–летнего мужчины, который 5 сентября был задержан. По версии следствия, 18 января 2014 года мужчины познакомились в одном из баров Новороссийска, где совместно распивали спиртные напитки. По прошествии времени 32-летний мужчина предложил новому знакомому продолжить бухать у него дома, на что последний согласился. В квартире между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин дома нанес не менее 13 ножевых ранений новому знакому, убив его. После этого он по телефону сообщил о произошедшем своему приятелю, вместе с которым они вывезли тело погибшего на склон горы Маркотхского хребта, завернув в ковер, и оставили возле грунтовой дороги.

***Сейчас судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу. Производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также следствием будет дана правовая оценка действиям знакомого, подозреваемого в заранее не обещанном укрывательстве совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.