Поликлиника онлайн

СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ СИЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА. Анонс публикации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Восемнадцатая летняя спартакиада ОАО «Черномортранснефть», как и все предыдущие, прошла массово и с хорошей организацией. Команды собрались сильные, так что спортивная борьба была настоящей. Но все-таки главным итогом соревнований, пожалуй, стоит назвать дальнейшее сплочение коллектива, ведь минувшие выходные сотрудники разных, отдаленных друг от друга подразделений большой производственно-транспортной компании провели вместе и с пользой для здоровья, отличным настроением. Не все победили в матчах, забегах, заплывах и стрельбах 20-21 сентября, но никто не проиграл по большому счету!

***Для руководства ОАО «Черномортранснефть» - содействие здоровому образу жизни сотрудников и укреплению человеческих отношений – непреложный постулат, одно из основных направлений социальной политики предприятия. Работники занимаются физкультурой и спортом в спортивных залах, на спортплощадках, принадлежащих «ЧТН» или арендуемых. А еще сотрудники получают компенсации в том случае, если оплачивают спортивные занятия самостоятельно.

***В спартакиаде, посвященной Дню работников газовой и нефтяной промышленности и проведенной в Новороссийске, приняли участие 8 команд. Их названия совпадают с наименованиями соответствующих подразделений компании. Краснодарское районное управление магистральных нефтепроводов (КРУМН), Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов (ТРУМН), Перевалочный комплекс «Шесхарис» (ПК «Шесхарис»), Дирекция по управлению проектом расширения пропускной способности нефтепровода КТК, Санаторно-оздоровительный комплекс «Фрегат» (СОК «Фрегат»), Аппарат управления ОАО «Черномортранснефть» (АУП). База производственного обслуживания (БПО), ЗАО «Транснефть-Сервис». Всего участвовало более 300 спортсменов!

Это лишь начало. Полностью текст и все фотографии - здесь!