Поликлиника онлайн

В городском театре сегодня поздравляли с Днём Медицинского Работника!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Сегодня в городском театре поздравляли медицинских работников с профессиональным праздником! Нам очень понравился праздничный сценарий и его воплощение! Мы увидели театрально-музыкально-танцевальную постановку, сделанную с большим вкусом и хорошо сыгранную! Все поздравления были по-настоящему теплыми, а главным словом на сцене было ЛЮБОВЬ! Да-да, не удивляйтесь! Профессия медицинского работника и любовь к людям это практически синонимы. Вот лишь краткие цитаты из некоторых поздравлений, прозвучавших в гортеатре.

***Заместитель главы администрации Новороссийска по социальным вопросам Галина Алейникова:

***- Профессия врача - самая гуманная на земле. Вы охраняете самые высокие ценности нашего мира - жизнь и здоровье. С праздником!

***Председатель городской Думы Александр Шаталов:

***- Мы немножко боимся к вам обращаться, но в тяжелый момент именно врач вселяет в нас надежду на выздоровление и счастливое будущее. Счастья вам, благополучия, успехов, радости!

***Заместитель начальника городского управления здравоохранения Татьяна Тохадзе:

***- Современная медицина, новейшие технологии ничего не стоят без вашего труда, тепла, заботы, бессонных ночей, уважаемые коллеги! Будьте счастливы сегодня и всегда!

***Мы, журналисты редакции "Новороссийских известий" и портала "Новодар", от всего сердца поздравляем Вас, наши друзья-медики, все работники медицинской сферы!