Молодёжный центр Новороссийска приглашает друзей

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

29 марта 2011 года МУ "Молодежный центр города Новороссийска" приглашает всех друзей, молодых жителей города в гости. Наши двери будут открыты с 11.00 до 13.00.

***Вы сможете не только более подробно познакомиться с работой центра, но и поучаствовать в молодежных тренингах школы "Достижение", организованных настоящими профессионалами. Пройти мастер-класс по вязанию туристских узлов от клуба "Путешественник". Потанцевать под треки ди-джея "Енота" вместе с клубом брейк-данс "93 Регион". Пройти тест на профессиональную ориентацию на специальном устройстве и получить консультацию отдела труда и занятости, которые окажут вам содействие в трудоустройстве. Поучаствовать в игровой программе школьного самоуправления. Пройти тест на личные качества характера. Сразиться в турнире по игре в Дартс и получить призы. Поменять свой имидж и сделать креативную прическу. Запечатлеть себя у профессионального фотографа и хвастаться перед друзьями своими фотографиями, которые после завершения мероприятия отправятся на молодежный сайт города для создания фотогалереи.

***Для вас будет работать кинозал, где вы сможете спокойно отдохнуть за просмотром молодежных видеороликов. У нас в гостях вы сможете не только весело провести свое время, но и получить много полезной информации. Мы верим, что, уходя от нас, вы навсегда останетесь друзьями Молодежного центра, ваша жизнь изменится и станет интересней.