Поликлиника онлайн

Сотрудничество. ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ДВОРЦА ТВОРЧЕСТВА. Соглашение администрации Новороссийска с НМТП: государственный подход к решению проблем города-героя. Анонс

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Главой города-героя Владимиром Синяговским и генеральным директором ОАО НМТП Султаном Батовым подписано соглашение об участии Новороссийского морского торгового порта в социально-экономическом развитии муниципального образования. Этот документ, подписанный вчера, 20 мая, является традиционным, ежегодным и направлен на поддержку социальных инициатив, реализуемых в Новороссийске.

***В рамках продолжения партнерства уже в ближайшее время новую жизнь получит городской Дворец творчества детей и молодежи.  Зданию 31 год, и за это время оно ни  разу капитально не ремонтировалось. Созданная экспертная комиссия, в составе которой были представители администрации города и НМТП, приняли общее решение: выполнить основательный ремонт, включая обновление фасада, замену кровли, ремонт актового зала, фойе, туалетов. Под реконструкцию попадет также прилегающая к Дворцу территория. В частности, планируется установить фонтаны. Все расходы берет на себя ОАО НМТП. 

***Это лишь анонс. Полный текст и все фото ЗДЕСЬ.