Поликлиника онлайн

КТО КОГО КОНТРОЛИРУЕТ? Имитация. К портрету Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск. Анонс статьи

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

ИМИТАЦИЯ

имитации, ж. (латин. imitatio). 1. только ед. Действие по глаг. имитировать. Имитация звуков животных. Удачная имитация актера. 2. Подделка подо что-н., предмет, сделанный в подражание настоящему так, что его можно принять за настоящее, за образец.

Толковый словарь русского языка Д.Н. Ушакова

подражание, создание искусственной модели реального процесса.

Словарь менеджмента, маркетинга, торговли

***В июне 2015 года заканчивается трёхлетний срок полномочий действующей сейчас Общественной палаты (ОП) МО г.Новороссийск, будет сформирован новый состав ОП. Как! Вы не знаете, что у нас в городе есть ОП? А если знаете, что есть, то не знаете, для чего?..*Может  подзабыли? Ах, и не слышали даже!..

***Что ж, завершение очередного цикла народовластия – отличный повод для публикации. Вообще-то надо бы сказать «подведения итогов», однако для совсем несведущих совместим его со знакомством.

***Первый, совершенно логичный, вопрос – это вышеупомянутый «Для чего?» она есть – Общественная палата МО г.Новороссийск, каковы основные ее функции и есть ли реальная польза от работы в нынешнем ее составе?..

На фото: председатель ОП Сергей Цымбал (13.02.2013 г.) на круглом столе с  участием многих СМИ

Это лишь анонс публикации, а статью полностью и все иллюстрации вы найдете ЗДЕСЬ.