Поликлиника онлайн

БАРХАТНЫЙ ГОЛОС ИЗ ОКЛАХОМЫ ТАВИС МИННЕР ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! 11 декабря приглашаем на концерт в Новороссийске

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Друзья, приглашаем вас на заключительный концерт этого года! Не забывайте брать с собой знакомых и друзей, ведь это настоящая, живая музыка и искренние положительные эмоции! Лучшие места для вас как всегда: +7-918-671-20-71.

***Выпускник Северо-Восточного государственного университета со степенью бакалавра гуманитарных наук в области вокальной музыки Тавис Миннер - почетный композитор и исполнитель, попавший в Зал Славы штата Оклахома.

***Тавис начал петь в раннем возрасте, неоднократно побеждая на различных конкурсах молодых талантов.

***оя музыкальная карьера началась, когда я был в третьем классе. Учительница спросила меня, не хочу ли я спеть на свадьбе ее дочери. Я согласился и после этого уже не переставал петь", - говорит Тавис.

***Репертуар талантливого певца погружает в таинство негритянской поп-музыки 50-70 годов, джазового мэйнстрима и задорного ритм энд блюза и фанка!

***Тавис Миннер выпустил четыре альбома, пользующихся популярностью в Америке. Он постоянно гастролирует по просторам континента, покоряя сердца зрителей своей лучезарной улыбкой и бархатным голосом!

***11 декабря - единственный концерт в Новороссийске при сопровождении удивительных музыкантов «Сергей Коренев PROJECT».

Группа единомышленников: https://www.facebook.com/NovorossJAZZ

Всегда с Вами - NovorossJAZZ ***