Поликлиника онлайн

ПАМЯТЬ О ТЕБЕ - НАВСЕГДА В НАШИХ ДУШАХ! С прискорбием сообщаем о смерти Татьяны Васильевны Волченковой

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Татьяна Васильевна Волченкова умерла безвременно, от болезни, не дожив до 58 лет. В Новороссийске ее хорошо знали, уважали и любили не только журналисты. Татьяна Васильевна также плодотворно работала в сфере образования. После окончания филологического факультета КубГу она трудилась редактором городского и корреспондентом краевого радио, корректором в газете, директором местного ТВ, старшим преподавателем Новороссийского политехнического института КубГТУ, заместителем директора по воспитательной работе школы №12.

***Везде ее помнят как человека творческого, инициативного, неравнодушного. И общественной нагрузки Татьяна Васильевна никогда не чуралась. В том числе, была председателем Новороссийской городской организации Союза журналистов России - в то время, когда НГО имела статус "первички" и структурно подчинялась краевому подразделению СЖР.

***А еще судьба прекрасной женщины и профессионала как пера, эфира, так и педагогики была тесно связана с Черным морем. Кроме Новороссийска она называла своим городом Одессу. Помимо много другого Татьяна Волченкова увлекалась туризмом. И очень любила свою работу - журналистскую, преподавательскую.

***Выражаем искренние, глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам умершей. Мы никогда тебя не забудем, добрый, хороший, интеллигентный человек, патриот Новороссийска и России, замечательная мама! Будем помнить тебя всегда, вспоминать часто и исключительно в положительном ключе, Татьяна Васильевна Волченкова!