Поликлиника онлайн

Наш перепост + коммент. ЛЕДИ И ДВИЖУЩИЙСЯ АВТОМОБИЛЬ. Воронежские филологи не приняли монады ноосферы кубанского вице-губернатора. А что с отставкой Золиной? Анонс публикации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Один из читателей "Новороссийских известий", житель Краснодара, прислал ссылку на материал, который мы сегодня публикуем в порядке перепоста. Весьма скандальная и, главное, неудачная попытка защитить докторскую диссертацию случилась в ВГУ - Воронежском госуниверситете. Но героиня скандала -  "вторая леди" Кубани Галина Золина, еще недавно верная соратница губернатора Александра Ткачева. Нет, не подумайте чего, соратницей Галина Дмитриевна и осталась. Только Ткачев уже не губернатор, а российский министр сельхоза. Так сказать, пошел на повышение! Обратите внимание: события в статье произошли до перехода Александра Николаевича на новую работу.

Воронежские филологи не приняли монады ноосферы краснодарского вице-губернатора

***В ВГУ 16 апреля проходила защита докторской диссертации вице-губернатора Краснодарского края Галины Золиной. На защите нерядового соискателя присутствовал ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий. Пробыл он в аудитории около двух часов, сама защита продлилась целых шесть часов. Безуспешно.

***Чиновница не первый раз пыталась получить научную степень. В предыдущий раз в 2012 году она защищалась со схожей темой в Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Претендовала на степень доктора политологии. После неудачи в диссертации были смещены акценты в сторону журналистики и массовых коммуникаций. В случае успешной защиты Галина Золина стала бы доктором филологических наук.

Это лишь анонс публикации о проваленной защите диссертации и о неподтвержденной отставке. Полностью текст и фото-видео ищите ЗДЕСЬ.