Поликлиника онлайн

Выучив таблицу умножения, не забудь про правила движения!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В школе № 27 (с.Мысхако) прошел урок, посвященный правилам дорожного движения

***С приходом 1 сентября школьники запаслись ручками, тетрадками и сели за парты. Многим ребятам начальных классов придется самостоятельно преодолевать путь от школы домой, а зачастую на этом пути встречаются автомобильные трассы, перекрестки и пешеходные переходы.

***В рамках работы Общественного совета при УВД по г.Новороссийску заместителем председателя Совета директором центральной библиотечной системы нашего города И.А. Перевозовой, сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних УВД совместно с инспекторами ГИБДД в школах города проведены  уроки по правилам дорожного движения.
***8 сентября сотрудники милиции направились к ребятам вторых классов школы № 27 села Мысхако. Поселковая библиотека с радостью распахнула двери для таких нужных и важных занятий. Едва завидев людей в милицейской форме, детишки бросились занимать места и приготовились к увлекательной беседе.
***Стражи порядка в доступной для мальчишек и девчонок форме рассказали о правилах дорожного движения, безопасном поведении вблизи с проезжей частью, а так же напомнили о краевом законе, касающемся профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Перекрикивая друг друга, ребята хором отвечали на вопросы сотрудников милиции, в каких местах надо переходить дорогу и на какой сигнал светофора. Некоторые мальчишки совместно с инспектором ГИБДД попробовали себя в роли регулировщика. В конце встречи  милиционеры провели занимательную викторину.
***Такие полезные встречи проводятся регулярно. Знания, которые детям передали сотрудники милиции,  помогут им вырасти здоровыми,  развитыми и законопослушными людьми.