Поликлиника онлайн

Веселые старты в подшефном детском доме

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В коррекционном детском доме, шефами которого является УВД по г.Новороссийску, снова праздник. На этот раз спортивный.

***В преддверии Дня милиции по инициативе начальника УВД по г.Новороссийску полковника милиции Владимира Александровича Черноситова, при поддержке члена Общественного совета при УВД по городу-герою, директора коррекционного детского дома Татьяны Владимировны Романовой городская организация «Динамо» побывала в гостях у ребят и устроила им спортивную эстафету - «Веселые старты». Малыши с непередаваемой радостью встречали гостей.
***Воспитанников коррекционного детского дома разделили на две команды, одев детвору в одинаковую спортивную форму. Маленькие спортсмены выглядели единой сплоченной командой. Спартакиада началась. Команды пустились в бой. Как же старались малыши достичь победы! Если что-то не получалась, ребятишки не расстраивались, продолжали бороться. В зале бурными аплодисментами и подбадривающими возгласами поддерживали маленьких спортсменов их одногруппники, рьяно за каждого переживали воспитатели.
***Между конкурсами эстафеты, чтобы дать детишкам перерыв на отдых, показательные выступления демонстрировали пришедшие в гости спортсмены из секции карате-до клуба «Юный динамовец» и участница детского танцевального коллектива. По окончании соревнований, которые завершились боевой ничьей, детей ждали награды, подарки и большие праздничные пироги.
***Глядя на счастливые лица воспитанников детского учреждения, понимаешь, насколько необходимы для этих малышей внимание и участие, помощь и поддержка взрослых. УВД по г.Новороссийску обязательно продолжит работу с малышами, чтобы детки улыбались почаще, познавали новое и интересное в этом мире.