Урок безопасности для детей

В рамках краевой акции «Неделя общественной безопасности», которая проводится с целью профилактики правонарушений в молодежной среде и формирования правосознания среди молодежи, в последний день учебы перед уходом школьников на зимние каникулы сотрудники милиции провели лекции в школе №28 Новороссийска (с.Цемдолина).

***Милиционеры рассказали ребятам о том, как не стать жертвой преступления, напомнили о «детском законе» и подробно остановились на вопросах использования пиротехники, предостерегли школьников от использования фейерверков и салютов.

***Лекции читали заместитель начальника УУМ и ПДН ОМ-29 (по обслуживанию Приморского внутригородского района) старший лейтенант милиции Александр Хатковский и школьный инспектор, младший лейтенант милиции Наталья Ханько.

***Впредь такие встречи будут проводиться на регулярной основе. Акция «Урок безопасности» продлится в течение всего 2011 года.