Поликлиника онлайн

Курс для школьников «Английский язык на весь учебный год»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Объем курса – 128 академических часов. Режим занятий – 2 раза в неделю по 2 академических часа. Группы по 8 человек. Группы формируются по уровню знаний языка, с учетом возраста и смены в школе. На курсе отрабатываются:

- Коммуникативные навыки. В чем польза от изучения английского языка, если ты не умеешь общаться? Посещая наши курсы, ты не только заводишь новых друзей, но и проявляешь свои таланты и личные качества. Проверь свои знания на практике!
- Правильность речи. Ты избавишься от акцента и типичных ошибок в грамматике и произношении с помощью аудиоматериалов.
- Беглость речи. Ты присоединишься к сообществу знатоков английского языка и научишься свободно общаться на английском! Совершенствуй свои разговорные навыки!
- Уверенность. Занимаясь в группе со своими сверстниками по эксклюзивной программе, ты быстро освоишься и приобретешь уверенность в своих знаниях.

***Научись выражать собственные мысли! Разнообразие упражнений и занятий, интересные игры, веселые песенки, забавные рисунки облегчают запоминание предложений и фраз, восприятие и понимание грамматических правил, развитие навыков разговорной речи. На таких уроках английского языка никогда не бывает скучно. Учебники «растут» вместе со студентами: увеличивается словарный запас, все больше и сложнее становятся тексты, расширяется кругозор студентов, усложняется грамматический курс, активнее отрабатываются разговорные навыки, студенты готовят все более серьезные проекты и доклады. Стоимость курса – 18000 рублей (возможна оплата в рассрочку).