Приходите к нам учиться!

Школа «Личность» (государственная лицензия №176395 серия А выдана 17.04.2008 г., государственная аккредитация № 000963 от 21.06.02 г.) объявляет о приеме учащихся на 2012-2013 учебный год:

- в 1 класс,
- в группы раннего развития по методике Марии Монтессори (3-6 лет),
- в 10-й класс для обучения по индивидуальным учебным планам с целью подготовки в ВУЗ.

***Школа «Личность» - базовая школа Государственного университета – Высшая школа экономики (г.Москва) и Санкт-Петербургского Государственного университета.

***Обучение  по программам и учебным пособиям данных вузов осуществляется с 8 класса. Раз в 2 месяца учащиеся 10-11 классов проходят независимую экспертизу знаний в формате ЕГЭ при факультете довузовской подготовки ГУ-ВШЭ (г.Москва) в режиме on-line, что способствует качественной подготовке учащихся к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ и поступлению в вузы на бюджетные места. По результатам ЕГЭ 2011 года школа занимает первое место среди школ города.

***Школа является городской экспериментальной площадкой по внедрению современных информационных технологий, является участником международной программы «Школа, где процветает грамотность». Родители имеют возможность осуществлять контроль за успеваемостью учащихся через «Виртуальный дневник» и «Электронный журнал». С 2007 года школа является Ассоциированной школой ЮНЕСКО, что дает возможность учащимся принимать участие в международных проектах, путешествовать по стране  и за рубежом.

***Школа «Личность» работает с 8.30 до 17.00, во второй половине дня создана широкая сеть дополнительного образования. В классах по 12-18 учащихся. Английский язык учащиеся начинают изучать с первого класса. Второй иностранный язык (немецкий) изучается по выбору учащихся. Обучение и развитие каждого ребенка осуществляется в тесном контакте с психологической, медицинской, логопедической службами.

***Ждем Вас в рабочие дни  до 30 апреля 2012 г. с 15.00 до 17.00 по адресу: ул.Гайдара, 37 (район ул.Видова).

***Телефоны для справок: (88617) 26-31-94, +7-918-670-65-85.