Завтра в Новороссийск приедет Путин. Главная тема - развитие портов Черного и Азовского морей. Также будет заслушан доклад о ходе учений "Восток-2014"

22.09.2014 16:20:24 MSK Москва. ИНТЕРФАКС - Во вторник, 23 сентября состоится поездка президента РФ Владимира Путина в Новороссийск, где глава государства проведет совещание по вопросам развития портов Азово-Черноморского бассейна.

***В совещании примут участие руководство профильных министерств, субъектов Федерации, представители Спецстроя и других ведомств, информирует пресс-служба Кремля.

***Также в режиме видеоконференции с полуостровом Камчатка, где находится командный пункт Объединенного командования войск и сил на Северо-востоке, президент заслушает доклад министра обороны Сергея Шойгу о ходе учений "Восток-2014", добавили в пресс-службе.

Местный P.S. Повышенное количество патрулей ГИБДД на дорогах Новороссийска наблюдалось уже сегодня, в понедельник.