ВНИМАНИЕ, КОНФЕРЕНЦИЯ! СМИ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

29-30 ноября 2022 года в Сочи Минцифры РФ проведет большую конференцию, посвященную работе СМИ в условиях новой реальности: "Региональные медиа: информационная безопасность и цифровая грамотность".

***Ключевые темы мероприятия:

• Как регулировать информационное поле и бороться с распространением фейковой информации и идеологии терроризма
  • Новые информационные платформы и форматы подачи современными СМИ
  • Киберпреступность-новые вызовы. Как противостоять угрозе?
  • Кибербуллинг в подростковой среде: азы цифровой безопасности в школе и роль СМИ в обучающем процессе
  • Кибербезопасность в социальных сетях: как фейки и информационные войны влияют на подачу информации в традиционных медиа?
  • Борьба с терроризмом в условиях развития цифровых технологий и широкого использования искусственного интеллекта
  • Аналитическая и расследовательская региональная журналистика с применением новых средств коммуникации
  • Разоблачение фейковых материалов в противовес необъективной подаче информации зарубежными СМИ.

***Запланированы выступления спикеров федерального уровня, кофе-брейки, а также площадка для обмена опытом и полезными контактами.

***Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

***Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте regionalniemedia.ru