Поликлиника онлайн

Возможность принять участие в XXII Зимних Олимпийских играх появилась у молодых новороссийцев

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Единственное во всей России учреждение среднего профессионального образования, которому удалось стать Центром подготовки волонтеров для участия в Олимпиаде-2014, это ФГОУ СПО «Новороссийский колледж строительства и экономики»!

***Участие в событии мирового уровня, уникальный опыт, многочисленные знакомства с интересными людьми, возможность увидеть организацию игры изнутри, – вот далеко не полный список достоинств волонтерства на Олимпиаде в Сочи. Тысячу добровольцев в столицу Зимних игр 2014 года отправят из нашего города. 
***- Для Новороссийска открытие такого Центра особенно значимо, - было отмечено на расширенном заседании при главе администрации, которое состоялось в "НКСЭ". Специалисты Центра из столицы России будут получать ценные рекомендации по подготовке людей, готовых безвозмездно посвятить свое время на благо общества. Как отметил Владимир Синяговский, уже сегодня в Новороссийске частично возрождается волонтерство. Речь, в частности, о закреплении ответственных сотрудников администрации за улицами города, субботниках, мероприятиях, направленные на работу с ветеранами... Это всё - тот труд, который не оплачивается, но люди добросовестно выполняют свои обязательства. 
***Записаться в волонтеры можно уже сегодня на сайте колледжа nkse.ru, а также обратившись к руководителям Центра.